Не знаю как кто, а я очень довольна

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю как кто, а я очень довольна И какое-то душевное спокойствие, что -лиИ ощущение еще больше, что все будет хорошо.Не сразу, и может не в этом году.Но таки будет!Слава Украине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всяком случае очень надеюсь на лучшее. и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, с какой радостью мы будем провожать этот год!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже ощущение, что будет лучше . Петя раше не попустит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда.. это как прохожему делаешь исск. дыхание, п отом приехали медики и ты им его передал. Сидишь в кустах и выдыхаешь. типо ффух...передал...живого...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, как точно сказано! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыы, точняк)))) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, але тепер є такі медики, шо за ними глаз да глаз [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

независимость и свобода - огромная сила, способная творить невозможное. Именно эти ценности украинский народ отстаивал последние полгода. И венцом всему стали президентские выборы. Мы слишком высокую цену заплатили за это, чтоб допустить поворот назад или идти не потому пути. Украина выбрала путь прогресса, поэтому все будет хорошо. Слава Украине !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! Мы даже вина по этому поводу вчера выпили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время покажет...меня удручает АТО и смерти наших военных((( а еще++ то, что коррупция просто цветет и пахнет...не будем забывать про границу, про погранцов и их начальников, про сволочных генералов, про губернаторов, про ментов, про таможенников,,,, и далее по спискуТак что я предпочитаю помолчать[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, пока идет АТО никакого "душевного спокойствия" [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я задумалась о том как легко развести 50% избирателей к нужному тебе решению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Майдане еще зимой мы шепотом желали чтобы след. Президентом был Порошенко, так нас тогда троица задолб...а Видела Порошенка много раз среди людей на майдане Никто никого не разводил, все закономерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульен!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... недовольные будут, не 100% ж проголосовало за Пороха :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы, но у нас появился шанс все это изменить. При яныке это все только бы усугублялось, падали бы в пропасть все глубже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас даже страшно представить, как бы оно было при Я. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зимой не только вы были на Майдане ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично меня никто не разводил. Я на Порошенко, как на прогрессивного политика , глаз положила еще в помаранчевую революцию, если не раньше. Так что сейчас вопрос выбора или сомнений даже не стоял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато у Арестовича в ФБ+++ совсем другой настрой, стоило ему чуть остренького сыпануть))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я довольна. И рада, что Яценюк премьером остался.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я навпаки почуваю себе зараз як цей Сєрьожа... https://www.youtube.com/watch?v=cdLojckn-HMне вірю я цьому дяді Пєті, ой не вірю...[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах