Яценюк будет премьером

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, кстати, и у Порошенко, и у Яценюка жены старше. Вот что значит правильное воспитание мужей ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне он нра, если он будет не за юлю, а сам думать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 за него не стыдно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее можно поставить на расследование коррупции :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А коли списали, він не уточнив? Польщу в 1989 р кредитував МВФ. Через пару років, коли "шокова терапія" змусила економіку працювати, половину зовнішнього боргу списали.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, кое-что из этих пунктов произошло ДО того, как он стал премьером ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он много говорил, там была часовая передача на радио и про годы тоже говорил и про условия и про то какую часть от долгов - я просто не запомнила всего да и уже подзабыла - запомнила про Польшу и еще одну страну (у меня на слух память не ахти, вот если читаю то хорошо запоминаю).Не буду врать, но мне кажется что с Польшей он говорил про какие-то европ. клубы, и про списание долгов до вступления в ЕС (но не помню, утверждать не буду).Его общий послы был таков - что кредиты в нашем случае это будет убийство нашей экономики. Мы ничего с их помощью сделать не сможем для улучшения ситуации.Другой вопрос - конечно - каждый экономист видит ситуацию по своему и свои методы решения.Я не экономист, что для нас будет меньшим злом оценить не могу. Но кредиты прельщают меньше всего - там проценты и не малые и их нужно отдавать - а чем? непонятно.Тем более кредиты МВФ, которые специфичны - т.к. им то все равно на развитие нашей экономики, им главное чтобы были условия которые выжимали максимум из страны и давали возможность их вовремя погашать..[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюю - Польща вижила завдяки кредитам МВФ, а страшні історії про кабальні умови - або нагнітання, або деза.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока вижу только одну ошибку - ндс на лекарства никто не просчитал, что ндс платится не один раз, а минимум 2...в итоге, импортные препараты сливаются с рынка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он все равно суетился в правительстве с самого начала, так что сложно уже сказать, к чему именно руку приложил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю что если б ей не списали долгов, то не выжила б Кстати я слышала передачу с Новаком по радио эра,но вот похожая передача с нимhttp://hromadskeradio.org/ukrayina-maye-shansi-na-spisannya-zovnishnogo-borgu-ekonomist/Кредиты МВФ из недавнего прошло как пример очень негативные последствия имели для Аргентины.Насчет кабальных условий посмотрим - одни только требования по замораживания соцвыплат, поднятию платы за жкх и прочее - никак нельзя назвать не кабальными для многих, особенно в нашей стране.Время рассудит, поможет нам это или добьет.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично очень обрадовалась этой новости() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы пока не заслужили того, чтобы нам списывали долги. Пока надо показать кредиторам, что делаем что-то для развития экономики Долги просто так не списывают.Давайте попросим у России списать долг за газ.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко ничего не решает. Т.к. Выберает парламент. Так что он может говорить что хочет Премьер-министр назначается и освобождается решением Верховной рады Украины. Кандидатуру на должность премьер-министра Рада утверждает по представлению Президента, которое им вносится по предложению коалиции депутатских фракций в Верховной Раде (Хочу напомнить что у него нет коалиции в Верховной раде).Премьер-министр, как и любой другой член Кабинета министров, может подать в отставку добровольно. Президент Украины имеет право отправить премьер-министра в отставку, выразив ему вотум недоверия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кандидатуру на должность премьер-министра Рада утверждает по представлению Президента, которое им вносится по предложению коалиции депутатских фракций в Верховной Раде (Хочу напомнить что У НЕГО НЕТ КОАЛИЦИИ в Верховной раде).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь Россия, мы ж в другую сторону движемся С теми кредитами что мы получаем - развивать экономику не получится, максимум латать дыры и отдавать по кредитам - при этом урезая уровень жизни.Там замкнутый круг выходит.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, рівно навпаки. Кредитні програми МВФ і ЄБРР пов"язані з програмами реформ і передбачають постійний моніторинг. Це не російські мільярди, які наш "легітимний" сам брав і сам проїдав.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше интересует роль Юли. Кем она будет в момент, когда Яценюк будет премьером?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим, про навпаки, вот увидим в ближайщий годик все профиты Тогда будет предмет разговора.Лучше чтобы Вы оказались действительно правы, и это все будет нашей стране на пользу. [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут еще всеж вопрос будет ли он премьером, но к тому же у Яценюка вроде приостановлено членство в "Батькивщине" - так что он может в нее не возвращаться, если что я так понимаю.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, сил и удачи ему во всех делах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах