Яценюк будет премьером

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошо. Мне нравятся первые шаги. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо! лучшая кандидатура из возможных на сегодняшний день, я его недолюбливала всегда, но в тяжелые времена именно он показал себя с хорошей стороны+ Даже мама моя, которая на дух не переносила троицу, уже не гонит на яценюка[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,да!!! очень важно, кто возглавит эти ведомства [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гриневич мені подобається, я з нею знайома, але не думаю що їй ближчі проблеми школи, ніж актуальному міністру.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він в гніздо потрапив випадково і ситуативно () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... в освиту кого нибудь кто понимает что такое школа ..[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Порошенко здесь при чем? вроде по Конституции 2004г., премьера назначает ВР, а не президент [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо. отличніе новости ,он молодец!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВР за поданням президента () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот все так за Яценюка радуются: "Он на своем месте!", "Он молодец!" Может кто-то по пунктам обьяснить в чем именно он так хорош? Ну кроме того, что культурный, знает английский и его не стыдно "людям показать"? Я без наезда. Хочу понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он все это время делал работу за себя и "того парня" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы побольше конкретики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получение кредитов, представление страны перед потенциальными инвесторами, на переговорах, + деньги не только пообещали, но и стали переводить, это при временном правительстве - много стоит. И мне нравится его политика, он прогрессивный, современный, пусть половина - пиар, но правильный пиар, правильный пример для других чиновников, нынешних и будущих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу если честно ничего хорошего в кредитах. Да и без них можно было обойтись вполне. Даже наши иностранные кредиторы говорили, мол, при желании вы можете обойтись и без кредитов. Но наши решили кредитов набраться.Доллар не падает, ничего позитивного пока не вижу. Может я не там смотрю. Не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тааак приємно від вас почути про міністра освіти))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шутите?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут кое-какие пункты благодаря Яценюку Богдан Стасюк написал краткий перечень достижений новой власти (Батьківщина+Свобода) всего лишь за 3 месяца, ,не связанных с войной1. Восстановлено действие Конституции 2004 года. Ликвидирована узурпация власти президентом.2. Конфисковано Межигорье и другие имения чиновников, построенные по награбленные средства.3. Ликвидированы кортежи и перекрытие улиц для чиновников.4. Освобождены из тюрем все политические заключенные.5. Освобождены из тюрем все незаконно осужденные (семья Павличенко, Запорожец и др.).6. Демонтированы заборы и шлагбаумы у правительственных зданий.7. Ликвидирован «Беркут».8. Украина получила приглашение вступить в Евросоюз.9. Организовано реверс газа из Европы, закупка газа в России уменьшена в три раза.10. Получен 1 млд. евро финансовой помощи и 10 млд. евро кредитов под минимальный процент от ЕС.11. Высокопоставленные чиновники летают на международные переговоры эконом -классом.12. Активисты беспрепятственно побывали дома у Яценюка и Тимошенко.13. Евросоюз открыл границы для украинских товаров. Обнулены около 98 % пошлины.14. Запрещенная трансляция российских телеканалов на территории Украины.15. Создана Национальная гвардия Украины.16. Организована распродажа дорогих авто чиновников на открытом аукционе.17. Демонтированы десятки памятников Ленину.18. Подписана политическая часть договора об ассоциации с Евросоюзом.19. Получено 1,6 млд . долларов финансовой помощи от США.20. Украинские оборонные заводы на год загружены государственными заказами для переоснащения армии. Армия впервые получила новые « плот», « Булат» и другую технику.21. Украина вышла из СНГ.22. Начата подготовка к введению визового режима с Россией.23. Подписан указ о противодействии рейдерству.24. Государственный долг Украины сокращен на 10 %.25. Япония объявила о предоставлении Украине в кредит 10 млд . долларов на 40 лет под 0,1 %.26. Правительство отменило 158 актов правительства Арбузова-Азарова.27. Отменен утилизационный сбор на авто.28. Ликвидированы преступные схемы Нафтогаза группировки Курченко.29. Приняты необходимые законы для безвизового режима с Евросоюзом, который ожидается с начала 2015.30. Упрощен доступ к публичной информации.31. Начато сокращение 24000 госчиновников и приватизация госдач в Конча-Заспе.32. 100 стран-членов ООН на Генассамблее поддержали Украина и осудили Россию.33. Арестованы счета Медведчука и закрыта его газета «Вести».34. Задержан беркутовцев , которые подозреваются в расстреле людей.35. Украина стала закупать ядерное топливо для электростанций в США.36. Правительство запустило совместный с рядом IT -компаний проект, предусматривающий создание 100 тыс. новых рабочих мест в IT- сфере , а в модернизацию образовательной системы Украины планируется инвестировать $ 1 млрд.37. Украина обогнала Россию по уровню социального развития по версии Deloitte.38. Принят закон о люстрации судей.39. Открыта вся информация о госзакупках.40. Поступления в общий фонд госбюджета на 9 % больше показателя прошлого года.41. Финансирование армии увеличено на 5 млд. грн.42. Запрещены " Русский блок" и " Русское едниство".43. Кабинет министров снял ограничения относительно присутствия депутатов на заседаниях правительства.44. В собственность Киева возвращены Гостиный двор , книжный магазин " Сяйво", Дом актера, Центр сердца и стадион " Старт ".45. Создана спецкомиссия при Минюсте по расследованию фактов пыток в тюрьмах и СИЗО .46. Кабинет министров увеличил должностные оклады работников бюджетной сферы с 1 октября 2014 на 40 %.47. Посольство США в Украине продлило действие виз до десяти лет.48. Впервые с 2005 года США дали украинскому аэропорту первый класс безопасности, чем фактически открыли свое небо для наших авиакомпаний.49. МВФ предоставил Украине стабилизационный кредит в размере 17 млд. долларов.50. США исключили Украину из списка основных нарушителей интеллектуальной собственности.51. Украина первой из стран, не являющихся членами Европейского союза, присоединилась к системе прозрачного отображения данных AGSI+ по стандартам ассоциации Европейских операторов подземных газовых хранилищ ( GSE ).52. Украина подписывает с Евросоюзом соглашение о совместном авиапространстве.53. Принят и подписан закон об общественном телевидении.54. Украина разместила пятилетние еврооблигации на 1 миллиард долларов, эмитированные под гарантии США.55. Экспорт товаров из Украины впервые за 8 лет превысил импорт.56. Председатель Верховной Рады Александр Турчинов поручил секретариату парламента разработать новую систему голосования депутатов, которая исключает неличное голосования.57. НАТО пригласило Украину к вступлению в организацию.58. Информация о конечных владельцах всех банков должна быть обнародована на сайте Нацбанка до 1 сентября этого года.59. Кабмин предлагает ликвидировать Государственное Управление делами.60. Начата процедура запрета коммунистической партии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа.. ну раз ваши иностранные кредиторы.. Может они знают, чем гасить долги? Или чем латать растыренный бюджет? Наверное объявить страну банкротом, да?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Многие пункты спорные и вызывают много вопросов, но поживем -увидим. Хотелось бы чтобы Украина наконец-то начала развиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала Андрея Новака, он тоже говорил что кредиты зло, и нужно было идти по пути Польши (и еще какую-то страну называл) - которым большую часть внешних долгов списали. Он там больше говорил в передаче - но это было гдет месяц назад - я уже всего не помню.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах