Идеи для бюджетного ДР дитяти (8)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там для групп больше 5 чел скидки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчата,а це тепер - бюджетно?!! перепрошую страшенно .... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, как раз мы недалеко обитаем. А вот что с родителями вэто время делать? Их же тоже кормить поить... или это уже мои заморочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да??? спасибки, пошла узнавать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите 1-го и юня в аквапарк, детям бесплатно:), еще веревочный парк, я своих повезу в парк победы на троллей, потом зайдем в мак() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши заморочки() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в Дрим тауне утром 1-го бесплатно. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сравнивала с "аниматоры+накрыть стол" - разницы нет. зато детям интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если можно, поделитесь и со мной сценарием (мейл [email protected]), день рождения 31 мая отмечаем с детьми на улице, сроки горят.Спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и мне сценарий на почту, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри я пропала, мы тут всей семьей свалились с температурой если еще актуально напишите мне на почту [email protected] я вам напишу сценарии. Квест у нас это была история тематическая. Маршрут разбит на куски. Задания и конкурсы на каждой точке пути, сделали получили следущую карту. Конечная цель - пиняьта, ее уничтожение ))) дележ добычи и там же сладкий стол.Пиньята - шар из папье маше. Большой воздушный шарик обклеивать равными газетами, слоев 5-6, каждый хорошо высушить. Конечный слой из белой бумаги. Потом декор из папирусной бумаги. Первый раз я делала радужный цветок, во второй раз нарезала длинную бахрому из зелено-лиловой бумаги и делала инопланетянина. Сверху аккуратно прорезать отверстие насыпать внутрь подарки - мелочевка, канцтовары, леденцы, маленькие шоколадки. Вобще ее типа разбивают палкой, но я не рискнула, потому дети ее у нас хором рвут на части.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а можно мне напроситься на сценарий для малышат (и это на какой возраст?)? [email protected]Спасибо огромное! А то я на фантазию оооочччень тугая девушко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы родители тоже лазили... а что нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите и мне пожалуйста! села делать квест, и поняла, что достаточно разнообразных заданий не набираюбуду очень признательна!dasergсобакаnewmail.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах