Идеи для бюджетного ДР дитяти (8)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идеи для бюджетного ДР дитяти (8) Сори, не знаю, в беседку ли...Сразу после окончания учебного года у дочки ДР, 8 лет. Хотела пол-класса звать, сошлись на 8-9 гостях. На сл. день уезжаем уже на каникулы. Теперь самое сложное - ка отметить? В клубах не хочет, дома не интересно. Я думала, может пригласить аниматора в лесок, родителям шашлычки, но муж не хочет, т.к. это все на его плечи... Че-то я потерялась...Насоветуйте, мож кто сталкивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пригласите аниматора прямо в школу, у нас так делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пригласить в дельфинарий, детский городок и прочее, во многих из них есть аниматоры на месте [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своей сама второй год делаю квест в парке, как раз на 8 лет и в этом году на 9 летие по эмоциям - дети в большей части мегадовольны. Потом несколько дней обсуждений))) Дочка на след.год опять попросила квест. От вас конечно потребуется немного сил и пару дней времени для подготовки. В прошлом году тематика квеста была - 4 стихии. В этом году - люди в черном и инопланетяне))) Карты, задания, в конце пиньята с мелочовкой,угощения и свечки с печнями. В прошлом году была еще дискотека на траве, в этом - к сожалению погода не позволила.Из угощений - хит - фруктовые канапешки. Также в этом году сделала вместо торта капкейки (порционные кексики), детям понравилось больше. Еще очень радушно встретили кейкпопсы (пирожное картошка на палочке).По финансам - достаточно бюджетно. Не совсем в 0, но дешевле торговых центров. По эмоциям - очень и очень.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свой сценарий? Поделитесь? Я со своей стороны охотно поделюсь для малышат - с теми, кому нужно.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как эти кейкпопсы-картошки с палочки не падают? [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веревочный парк? [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году водила в аквапарк, в этом - в кидляндию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поделитесь со мной, пожалуйста. В ответ ничем не поделюсь, простите, опыта пока нет :) [email protected]Спасибо большое заранее[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы погоду учитывайте, всю неделю грозы обещают. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частично инет, частично свои идеи. Поделюсь. Только нужно прошлогодний вспомнить и упорядочить, бо у меня все в голове [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык у меня так же примерно)) На [email protected]. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно)) завтра покопаюсь в компе. Из восторгов был день рождения индейца(Да, у меня дочки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще написать рецепт) (+) в общем основа - шоколад на кипятке. + банка вареной сгущенки. Бисквит испечь заранее. Покрошить, можно блендером добить. Смешать со сгущенкой. Вымесить. Налепить шариков чуть больше грецкого ореха. В холодильник на пару часов. Растопить шоколад. Достать шарики - один конец соломинки или палочки обмакнуть в растопленный шоколад и сразу втыкнуть в пироженку. Потом опять в холод минут на 20. Потом опять достать, обмакнуть в шоколад весь шарик, дать стечь излишкам. Посыпать всякими присыпками. (у меня была кокосовая стружка и пасхальная разноцветная). класные соломинки купила в Ашане - как коктейльные трубочки но короче и разноцветные. по цена около 2 гривен за упаковку 25 штук.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок напишу вам завтра на почту в течении дня [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочка, которая фанатеет от Тачек -тоже нетрадиционное для девочек "пристрастие" Так что я Вас понимаю ;))) [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бюджетнее ДР в Макдоналдсе нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:)) сенькс, прикольно:) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, я пропала... Мега-супер идея!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если найдете свой сценарий - поделитесь и со мной, плиз! И еще вопрос: Квест (просто никогда не присутствовала и не принимала участия, представления очень приблизительные) - это когда в каждой подсказке подсказка? И что в конце? И как сделать пиньяту?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже не интересно, сценарий одинаковый( мы там 1 раз 5 летие отметили, теперь уже большая, а это для малышей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для старших детей вроде другая программа Моя помню бегала с друзьями и приставала к людям, типа брали интервью, вроде интересно было :) Лет 9 или 10 ей было, но - моя всегда была фанаткой Макдональдса, до сих пол захаживает туда (16 лет девочке :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для такого возраста идеально на природе напр. верёвочный парк в парке партизанской славы+ потом в кабачок на бочок вкуснющее мороженое и горки - мы были все в восторге)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах