люди! на участке соботаж! куда звонить писать????? окружная комиссия игнорит :(

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

люди! на участке соботаж! куда звонить писать????? окружная комиссия игнорит :( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем он заключается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что случилось? наблюдатели на месте - пусть трубят своим юристам например если там есть кто с Опоры, или вы позвоните Центральний офіс Громадянської мережа ОПОРА:тел./факс: (044) 286-26-70или юрподдержка 093 968 06 62[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в опоре трубку не берут [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намеренно отпускают людей медленно, искусствено создана очередь. "нам за скорость не доплачивают "-цытата [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0987642382 еще один тел [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наблюдатели от рыгов, переглядываются да улыбаются [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же как минимум 10 чел наблюдателей. они не знают что делать??? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них выбора нет... все равно всех придется принять, кто зайдет на участок до 20 ноль ноль [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, у нас все как всегда - и народу валом, и очереди бешеные, и скорость одинаковая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наблюдатели, как правило, от разных, в интересах этих самых разных начинаете с головы вкесли есть два чел, которые готовы подписаться, составляете описание инцидента.но если вы просто голосующий и без посвидчення спостеригача, вас вправе попросить покинуть участок, и даже с применением милиции.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может надежда на то, что половина развернется и уйдет? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

223 округ? - у нас то же самое, но прочла инфу что кто занял до 8 проголосуют позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

39 округ, 57 участок, напротив 61 -по которому я голосовала, так там быстро и оперативно [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно! при мне женщина уже 2-й раз пришла и уходила ни с чем, сказала больше не прийдет:-( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно :-(, я потыкалась, потыкалась, ушла домой [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже написала, если бы не было с чем сравнить скорость! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 223, быстро проголосовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что значит медленно. Они должны все проверить сверить фамилии , бюлетни. ? Что должны со скоростью света))) на это пожаловаться не удастся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и зря. Мой муж пошел только сейчас. Обязаны принять всех, кто пришел до восьми вечера. Очереди и раньше были. А медленно делают потому, что аж 4 бюллетеня, всё надо проверить, везде расписаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я голосовала в 223. Чуть больше часа стояла в очереди. Пришла в 10.20, ушла в 11.40 [+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? я 2 час с лишним стояла, просто не может біть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дежурная фраза наблюдателя: ми врахуємо ваші побажання [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с 13 с копейками ушла примерно в 15 30, очень медленно все делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы только что ехали по улице Ванды Василевской, так там очередь на улице стоит метров 20 Но мой муж говорит, что это они за угол завернули, что вся очередь не видна.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение