люди! на участке соботаж! куда звонить писать????? окружная комиссия игнорит :(

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, я то проголосовала:-), не смогла только дозвониться, чтобы как-то повлиять на затягивание, [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 10 минут проскочила ул. Щербакова, д. 61Г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас не 223, у меня телиги 35 а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я три часа стояла,но я в дождь вышла,кто после дождя- будет стоять еще дольше. Знаем ради чего стоим. Может так проще выборы в один тур провести,типа явка века. Может сделали вместо двух или трех участков- один,вот и толпа. Показательно много людей типа пришло.Люди запомнят эти выборы явкой.Людей было много, это правда. У меня ноги гудят,голова болит,там дышать было нечем,но я бы стояла там сколько надо,я думала о солдатах,которые под пулями стоят. Будет легальный презик, сразу все должно устаканиться.Муж 1,5 часа стоял,но он в другом районе прописан.Пусть нам всем повезет!!!!!!!!!!! Пусть все сложится у каждого!!!!!!!!Пусть солдатики наши бегом домой чешут.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы простояли в очереди 2 часа+ люди вели себя , как ни странно, достойно. В жаре, духоте, все стояли и ждали. Долго, конечно. Но полный бардак в организации выборов. Толпа, люди лазят с бюлетнями... Бедная комиссия... Говорили, что раньше их было 20-25, сегодня - 13. Толпа заходила из дверей, предназначеных для выхода. Бедные пожилие люди... Многие пришли с малышами... Дивные люди... Но все вели себя тихо и дружелюбно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все я понимаю и была готова к такому, как раз по моему участку очереди не было, а напротив в соседнем зале -бардак о котором я написала в топе, и люди стояли и практически не роптали, но Представляете какой контраст? здесь - все быстро, а через 5 метров - ад. Там были некоторые из претендентов, тоже пыталась как-то достучаться, члены соседней комиссии (где я голосовала), которые это сами называли саботажем [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даёте, есть округ, в округе есть много участков, у нас участки разные , а округ один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дом разделили на 2 участка (много подъездов)+ в моём прошла за 10 мин, люди из соседнего подъезда - час. А у друзей в нашем же округе в одном участке оказалось 3 дома - по 3 часа стояли. Так что да - контраст есть буквально в одном шаге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой даю, даю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Бог , чтобы все было не напрасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где? я в 102 школе голосовала, в 23.20 проголосовала и еще люди оставались но на улице хвостов не было, все в помещении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да снимать надо было все и всех саботироующих на телефон [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение