Это было в предвыборной компании???

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

при чем одно к другому? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, кто-то думает, что можно игнорировать такого соседа?? Или кто-то думает, что мы настолько сильны, что можем наплевать на Россию? + Игра на нашей территории и мы ее проигрываем, кто тогда заинтересован в переговорах и должен договариваться??? Или кто-то считает, что нужно воевать дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже удивляюсь тем, для кого-то это оказалось открытием. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то пропустила?))) в Крыму признали референдум?))) у вас такая каша в голове...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому что в нашей стране или белое или черное то мы идеализируем кандидатов то мы их опускаем...как с порошенко и и тимошенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як успіхи? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игнорируйте. Этого человека забанили, но неудачно. Пишет абы шо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что там написано. Но с соедом придется договариваться всегда. потому, что худой мир лучше войны. и опять же население Донбаса не высказало свою позицию, там большой процент кто или за россию или всеравно((( вы считаете, что придет президент и все решит ? Нет конечно. Если есть тот кто благодарит, что ему разрешили копанку копать и подобное, то о чем можно говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие вообразили натуральное хозяйство: сами сделали - сами съели, зачем нам зарубеж продавать что-то, фи [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз: какая связь идеализации и опускания с тем, что вы юлю приписали в эту тему? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит устроить? никто Майдан не устраивал, люди САМИ вышли. наших людей не проведешь, они знают, чего хотят, и добиваются своих целей.интересно, есть среди кандидатов кто-то, кто не подлежит люстрации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то у нас война с Россией, вы можете предложить другой способ выхода из нее? Без переговоров? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и сейчас умом понимаю, что надо уезжать, все наши друзья тоже это понимают, но практически , на деле это очень непросто, например квартиру здесь сейчас продать невозможно, мб и не будет такой возможности, но что бы где купить квартиру нужна очень немаленькая сумма, не факт, что с рабоой решиться сразу и положительно, родственники у всех, у кого то бизнес- очень много вопросов и проблем поэтому у всех теплиться надежда((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Признали- не признали им там от этого не легче. Что кто то как то защищает там украинцев? Каша- не то слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, кто бы сейчас не пришел и как бы все не складывалась, разговаривать нужно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас поддержу ; раньше думала, человек так искренне пэрэймаеться, аж сочувствовать стала, Но чем дальше в лес, как говориться...Смотрю, со временем : под благими намерениями прорисовывается очень четкая цель дискредитации, саботажа и нагнетания паники, как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как там можно сейчас защищать украинцев??? [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не дура...далеко не дура ; дуры, такие , как рианна, например, ведут себя по- другому: говорят грубо и прямо. А вы очень тонко работаете, на эмоции давите. Благо, аудиторию нашли подходящую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нэ пэрэймайтэся, автор акцент делал не на то, что с рашей надо или не надо договариваться. Это неудачная безосновательная попытка полить грязью лидирующего кандидата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама вже так починаю думати)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы начинади воевать? или Вы АТО имеете ввиду. Воевать никто не хочет. Но на данном этапе на каких условиях(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как называется то, что происходит последние три месяца между Россией и Украиной? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах