Почему нельзя держать плющ в доме?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да чего прощять, замечен не был, а раз не замечен, значит этого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно. а в наших условиях он не замерзнет зимой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на улице посадила, уже второй год ему, не навернулся но и не буйствует особо) думаю дело в климате. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не мерз, не укрывала, да и ни у кого не мерзнет, у знакомых вся беседка в плюще, нормально [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

керри разные бывают, я ту, что с вариегатностью+ По центру и огромными листьями аккуратно наматываю кругом, сантиметров 45 диаметром. Завтра с дачи вернусь сфоткаю. У неё стволики толщиной с палец, но закрутить получается. Сажала всегда по одному черенку в горшок, они ж быстро розрастаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамачьки, я лет 15 стригу))))) Вот так, собственными руками разрушаю, так сказать)))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня плющ не рос, не рос, пока я его нещадно не подстригла) Теперь так попёр, так попёр, не знаю как остановить)))Тоже люблю очень, красиво плетется, зараза)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня просто зеленая, но листья здоровые тоже, стволик не согну, боюсь ((( Покажите, пожалуйста, может, вдохновлюсь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обещанные фото+ вдохновляться особо нечем, наматывать, действительно, сложно и аккуратно не получается. Она стоять не может, переворачивается, только висеть, это я её для фотосессии ирисами подперла:)Керри вариегатнаяВот с обратной стороныКерри с обратной стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне самой двоюродная сестра мужа глаза осенью открыла, когда он похвастался стрижкой, так я спокойненько ответила, что и так изменяет чего мне бояться. За столом была немая сцена)))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа плохая энергетика, возьмите циссус вместо плюща, он и вьется, и энергетика у него хорошая ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как определяют хорошая или плохая энергетика? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница в самих растениях - монстера, плющ - лиана, а циссус - лоза :) Кстати очень красивій циссус с листьями, как у дуба [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть лиана лучше лозы? почему? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот - лоза лучше лианы [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Актару купить? Пол города прошла, в маркетах спрашивала. Ну нет. Спасибо :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на раскладках с семенами, у метро, на рынке [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) еще б отличать как то лиану от лозы. Плющ пока решила не трогать, пусть себе растет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аргументируйте почему лоза лучше? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах