Почему нельзя держать плющ в доме?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо! Хоть кто-то прояснил, что Это, чем меня тут напугали :)) Завтра, при выходе из квартиры вручу ему пару горшков в руки, может хоть выспаться даст :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас говорил - муж не будет дома держаться +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже зашла в регу, красота!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*нервно подправила хрудь* да? а почему я у себя красоты не вижу? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Цветут сейчас сортов 12, еще на многих цветоносы и бутоны Обычные у меня условия:)), досветка, правда есть. С уходом в последний год сильно халтурю, времени не хватает, то пересушу, то позаливаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много кактусов рядом "от девки жениха гоняют" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а практически все травлю смесью конфидора и актары) 1+1.4+3 л. воды), для щитовки повторить несколько раз. Био не получится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите, пожалуйста, как Вы хойю кэрри формируете?+ А то у меня вымахала палка, и не согнешь ведь ее никак. Красивые листья, что там говорить, но невозможно же так растить... Придумать ничего не могу. Просто резать ее на той длине, что приемлема? И еще - сколько у Вас в одном горшке черов растет? Вот подумала, может, посадить несколько вместе, как-то попышнее будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдайте мне, а? А еще мужа стричь нельзя - изменять будет, не стрижете, я надеюсь? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Актарой пробуйте, жжет напалмом, я по совету форумчанок даже мучнистый червец победила ею. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йой....а орхидеи к чему? к венерическим заболеваниям(похожи на даму)? у меня их больше 30 шт(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда ваша, гулящий будет если его жена стрижет, сильно красиво стриженный=гулящий [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Щитовку я по одной передавила. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. А после побрызга через какое время можно балкон в комнату открывать? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я "по традесканциям" больше предрассудки мне безразличны, ниспадающие растения держала, держу и держать буду, но в последнее время пришлось избавиться от сциндапсусов (унесла их на работу)- у меня появилась птица, которая раз в день выгуливается по комнате и может щипануть цветок. и многие цветы ей оказались ядовиты (плющи и сциндапсусы в том числе). поэтому оставлены только те, которые неядовиты, и даже съедобны для животных. мои фавориты - традесканции всех мастей и хлорофитум хохлатый. кстати, он отлично чистит воздух, нетребователенк свету и очень декоративен, когда разрастется и выпустит ниспадающие стрелки.плющ я пробовала заводить - заморочливый он, постоянно его обседали вредители, в итоге засох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 часа макс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня по всем признакам и гороскопам должен гулять+ Стрелец, Роман, стригу его сама, еще и плющ вот теперь))))). Хотя замечен не был за 10 лет. С работы домой, даже с друзьями пиво не ходит пить, все дома, домосед)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же, как вы его искушаете и плющом и стрижкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стригу! прибью, заразу, сегодня! на всякий, профилактический случай)))))))))))))) и плющ был, много было, но было три переезда и коты...даже кактусы не выжили от этого бедлама))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плющ обожаю. но он у меня никогда не рос. ВСЕ цветы буяли, а вот плющ никак. а цветов у меня было очень много: двух-этажный домина был весь в зелени. Но плющ не рос, как бы я извивалась над ним. пальмы, сложные для выращивания в домашних условиях росли, а плющи нет(((Ни в какие предрассудки не верю, все это у нас в голове.Сечас у меня нет возможности для цветов+кот-веган, поэтому у меня смогли прижиться только бамбуки пару горшком и....плющ...исскуственный))))) я плющи настолько люблю, что решилась на искусственный))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У...я вообще в ванную ставила и там брызгала, так в ванной растение и стояло 3 дня [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, точно значит. Дайте ему пательней для профилактики) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже стригу, но плющ у меня больше месяца не живет, сухо у меня в доме или что ему не так не ясно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! и у меня наворачивается. Только от конкретного дома это не зависит, потому как я при каждом переезде пыталась вырастить плющ в новом жилище, а они были разные + на двух работах, но результат всегда одинаков.Мне и дарили, и чужие люди пересаживали. Пришли к выводу, что это не мое растение, но как же он мне нравится!теперь я мечтаю о даче и тогда пущу плющ по забору или по дому, как меня прет картинки, когда плющ овивает дом( в Италии много таких), такой себе плющевый домик с яркими окошками [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах