Расскажите , как можно выходить замуж

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

госспди, и что ж Вы там увидели в нем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ним познакомилась через пару недель после своего развода. Боялась вот такого разочарования тогда. Затем боялась, что маньяк ( ну я начиталась многих негативных историй, кем иногда оказываются иностранцы, которые сидят на сайтах знакомств) ). По происшествии очень длительного времени ничего такого не выявлено, но узнала другие черты характера, привычки, с которыми мне и сейчас то сложно, общаясь на расстоянии. А если бы пришлось жить, я в другой стране, без языка, работы и т.д. Ну разве что пришлось бы смириться и привыкать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Прям, вот тебе тоже событие вселенского масштаба. Замуж это ж не в рабство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Я ниже об этом писала:))) Когда понимаешь, что это - ОН, сомнений и страхов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в том то и дело, что вроде ничего такого но если по крупицам собрать, то уже и не хотелось бы жить с ним))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы придираетесь))) у меня первый муж - одноклассник. поженились когда было по 25. наши семьи дружили с детства) и что?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы прекратить бояться и станет легче, просто рассматривайте знакомство с иностранцем, как новый интересный опыт, другая страна, другой менталитет. И знаете, обычно человек получает то, чего больше всего боится:) Правда, правда! Вы читайте позитивные и счастливые истории, верьте, что все будет отлично, язык выучите, работу найдете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь - это такое. вот оно есть, вот его нет, вот оно опять есть сдается мне что мастерство тоже еще не отменяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за нашего вышла, после второй встречи и месяца переписки). 7 лет живем. Иностранец чем хуже?) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто так нельзя. я считаю надо поехать пожить у него хоть месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие мужчины и ваша бабушка была дома, не за границей. Это две большие разницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Дальний восток без образования?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так вышла :))) Если бы я видела тогда то, что вижу сейчас.... Ооо!!! ))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в свое время тоже сразу поняла, что он. Но за границей другое дело, там много обстоятельств. И тот кто понял, что это он, хоть месяц, два до свадьбы встречался дома. Пусть и жили вместе но имели быт до свадьбы. А тут все кинь, едь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все страны распишут по туристической. с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через день или через год, все равно берешь кота в мешке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так знакомая вышла замуж за англичанина при чем у нее уже дочь подросток была. А ей самой около 35 было на тот момент. Она как-то долго искала мужчину (года четыре, уже и отчаялось было и бросала все эти поиски) - но таки нашла именно то что хотела, без бывших жен и детей.Живут в Манчестере - свой дом, вместе уже лет семь наверное - отношения очень даже хорошие. А дочь ее уехала в Лондон - учится и живет там.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказала Котена :)) Свои-то мысли и поступки порой удивляют, а что говорить про другого.... )) Этак все в итоге этакие котывмешке, другое дело, что с ними можно сделать... :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все, но в Европе многие выходят по туристической, мало того, в сити холлах часто вообще не понимают о какой такой специальной визе невесты идет речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и отдых обеспечен:)+ Обычно женихи платят за перелет и т.п. невесте:)))) Кстати, я так в Испании почти 2 года прожила. И дочку прекрасную родила тоже там:) А поехала недельку отдохнуть изначально. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут тоже такое, позитивно мысли, да сам не плошай))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ну развестить вы всегда успеете" "тогда я пожалуй женюсь" из фильма по Зощенко." Не может быть" первая миниатюра...но я б острожно узнала про огрн помощи обиженым женщинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я їздила так) + В Австрію. Ну, спочатку, правда, була 3-денна зустріч у Кракові, на нейтральній території, так сказати.Потім 2 місяці літні пожила в Австрії, потім поподорожувала з ним у Венеціях-шманеціях різних. Потім Різдво і тд свята зимові відсвяткувала. Все було супер класно)А потім вернулась додому готуватись до весілля і перегоріло мені) Вийшла заміж за свого земляка))Чого не вийшлось за австрійця? Навіть не знаю. Видно, не судьба. Він чудова людина: добрий, веселий, компанійський і тд. А як його батьки хотіли мене в невістки!)) Але ні краплі не шкодую, що не склалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах