Расскажите , как можно выходить замуж

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите , как можно выходить замуж за иностранца, если увиделись 1 раз здесь, поехала 1 раз туда. И всё, жить с этим человеком....Общаюсь я с 1 человеком иностранным уже долгое время. И только сейчас я увидела много того, что я не видела раньше. Представляю, если бы мы начали жить вместе сразу же после знакомства, и как бы мне тогда пришлось жить? Пришлось бы смириться? Или я замечаю сейчас, потому что мы так и не стали жить вместе, а так и общаемся в чате? Сейчас думаю, как всё - таки хорошо, что так всё сложилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая цель. если муж- колеса для выезда и страны, то почему нет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабушка вышла замуж на 3й день, вообще не встречались + правда через 2 мес была война и деда сразу призвалинасчет "смириться" : мужчины хорошо поддаются дресировке[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажу, как с иностранцем но вот с нашим (то есть с моим мужем, украинцем) начали жить вместе спустя неделю знакомства. Не жалею.Его жизнь побила до меня, поэтому когда он узрел меня, сразу же действовал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и тогда, да и сейчас хочется 2 в одном.) В самом начале общения, у меня был страх, ну как же так, не зная человека..., а это ведь такой серьёзный шаг, больше не хочу разводов. Но выехать из Украины хотелось и хочется всегда. Но вот так, не зная человека..., мне страшно. А сейчас узнав этого мужчину после длительного (очень длительного) общения, задумалась, что вот и хорошо, что тогда не бросилась выехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это немного разные вещи. Начать на месте жить вместе - это не выйти замуж за иностранца и уехать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут гарантий никто не дает... бывает год живешь с человеком, а он оказывается какашка... и наоборот - раз виделись и прекрасный чел, любовь всей жизни [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будь он иностранцем - поступила так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, вы же кажется сейчас как раз в процессе? Так вы же тоже писали, что долго знакомы, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кое-что всплывает через 5 или 10 лет брака, так что теперь- не выходить? заранее все никогда не узнаешь.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уф, знаю историю, когда после 10 лет брака у мужа проявилось тяжелое психическое наследственное заболевание, о котором никто и предполагал. Родители здоровы. Так что от всего не защитишься/не предохранишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные приоритеты у людей кто-то для того , чтобы выехать из страны не особо заморачивается.у меня есть несколько наглядных примеров моих знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того, я даже не понимаю зачем сразу бежать именно за визой невесты виза невесты обязывает все-таки, лучше к нему по туристической поехать, полностью поддержу ваше непонимание, но на практике- есть несколько успешных браков после 1 встречи почти что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю такую пару. живут уже 5 лет счастливо. как сказала эта девушка - "я сразу поняла, что это- ОН"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если любят- да, надо это учитывать без любви не видела таких)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга после одного разговора в скайпе с видео, решила лететь к нему, полетела и осталась, вместе 5 лет уже живут.И знаю еще такие случаи хорошие, все возможно, поверьте, абсолютно все, по своему опыту скажу, что если я тяну, думаю, сомневаюсь, хочу лучше узнать этого человека, то ничего хорошего обычно не выходит, самые лучшие отношения начинались неожиданно, развивались очень быстро, не было ни капли сомнений вроде" а я же его так мало знаю".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно я большой трус и недоверчивый человек, слишком осторожная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие спокойно и по туристической замуж выходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего именно Вы боитесь? Я тоже не доверяю всем подряд, очень осторожна, но бывает, что смотришь на мужчину и понимаешь " это ОН" :)) И все страхи улетают, сомнений нет, у Вас такого не было? И еще, знаете, у меня были достаточно длительные отношения с мужчиной, который постоянно во всем сомневался, боялся каких- то проблем, придумывал постоянно новые и новые проблемы и препятствия, о, очень тяжело с таким строить будущее, столько сил приходилось тратить на выяснения и объяснения, чувствовала себя, как выжатый лимон. Сомневаешься? Не делай. Все просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, еще важен возраст мамина подруга детства в 17 лет на третий день знакомства рванула с суженым взамуж на Дальний Восток) Ну пусть он не иностранец, но все равно, в 17 можно трах-бах-замуж. Но не в 30-40...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне 31)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не процесс, главное результат)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не важен возраст, не важен... Можно и в 40 и в 60 трах-бах-замуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах