Расскажите , как можно выходить замуж

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите , как можно выходить замуж за иностранца, если увиделись 1 раз здесь, поехала 1 раз туда. И всё, жить с этим человеком....Общаюсь я с 1 человеком иностранным уже долгое время. И только сейчас я увидела много того, что я не видела раньше. Представляю, если бы мы начали жить вместе сразу же после знакомства, и как бы мне тогда пришлось жить? Пришлось бы смириться? Или я замечаю сейчас, потому что мы так и не стали жить вместе, а так и общаемся в чате? Сейчас думаю, как всё - таки хорошо, что так всё сложилось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря какая цель. если муж- колеса для выезда и страны, то почему нет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя бабушка вышла замуж на 3й день, вообще не встречались + правда через 2 мес была война и деда сразу призвалинасчет "смириться" : мужчины хорошо поддаются дресировке[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не скажу, как с иностранцем но вот с нашим (то есть с моим мужем, украинцем) начали жить вместе спустя неделю знакомства. Не жалею.Его жизнь побила до меня, поэтому когда он узрел меня, сразу же действовал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне и тогда, да и сейчас хочется 2 в одном.) В самом начале общения, у меня был страх, ну как же так, не зная человека..., а это ведь такой серьёзный шаг, больше не хочу разводов. Но выехать из Украины хотелось и хочется всегда. Но вот так, не зная человека..., мне страшно. А сейчас узнав этого мужчину после длительного (очень длительного) общения, задумалась, что вот и хорошо, что тогда не бросилась выехать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это немного разные вещи. Начать на месте жить вместе - это не выйти замуж за иностранца и уехать)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тут гарантий никто не дает... бывает год живешь с человеком, а он оказывается какашка... и наоборот - раз виделись и прекрасный чел, любовь всей жизни [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

легко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будь он иностранцем - поступила так же
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, вы же кажется сейчас как раз в процессе? Так вы же тоже писали, что долго знакомы, не?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кое-что всплывает через 5 или 10 лет брака, так что теперь- не выходить? заранее все никогда не узнаешь.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уф, знаю историю, когда после 10 лет брака у мужа проявилось тяжелое психическое наследственное заболевание, о котором никто и предполагал. Родители здоровы. Так что от всего не защитишься/не предохранишься.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разные приоритеты у людей кто-то для того , чтобы выехать из страны не особо заморачивается.у меня есть несколько наглядных примеров моих знакомых.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

более того, я даже не понимаю зачем сразу бежать именно за визой невесты виза невесты обязывает все-таки, лучше к нему по туристической поехать, полностью поддержу ваше непонимание, но на практике- есть несколько успешных браков после 1 встречи почти что
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я знаю такую пару. живут уже 5 лет счастливо. как сказала эта девушка - "я сразу поняла, что это- ОН"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если любят- да, надо это учитывать без любви не видела таких)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя подруга после одного разговора в скайпе с видео, решила лететь к нему, полетела и осталась, вместе 5 лет уже живут.И знаю еще такие случаи хорошие, все возможно, поверьте, абсолютно все, по своему опыту скажу, что если я тяну, думаю, сомневаюсь, хочу лучше узнать этого человека, то ничего хорошего обычно не выходит, самые лучшие отношения начинались неожиданно, развивались очень быстро, не было ни капли сомнений вроде" а я же его так мало знаю".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно я большой трус и недоверчивый человек, слишком осторожная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Многие спокойно и по туристической замуж выходят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего именно Вы боитесь? Я тоже не доверяю всем подряд, очень осторожна, но бывает, что смотришь на мужчину и понимаешь " это ОН" :)) И все страхи улетают, сомнений нет, у Вас такого не было? И еще, знаете, у меня были достаточно длительные отношения с мужчиной, который постоянно во всем сомневался, боялся каких- то проблем, придумывал постоянно новые и новые проблемы и препятствия, о, очень тяжело с таким строить будущее, столько сил приходилось тратить на выяснения и объяснения, чувствовала себя, как выжатый лимон. Сомневаешься? Не делай. Все просто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, еще важен возраст мамина подруга детства в 17 лет на третий день знакомства рванула с суженым взамуж на Дальний Восток) Ну пусть он не иностранец, но все равно, в 17 можно трах-бах-замуж. Но не в 30-40...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мне 31)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное не процесс, главное результат)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не важен возраст, не важен... Можно и в 40 и в 60 трах-бах-замуж.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас