Срочно нужна помощь.Где ее искать?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давайте обменяемся телефонами,я буду все передавать,ситуацию в корне не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала ВАМ,что всей ситуации не знаю.Мама женщины немного не адекватна в данной ситуации. Адекватны только ее самые близкие подруги.Если есть конкретные предложения пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса,если что можете передать мне,мы с Вами живем в одном городе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня передала своей подруге,чтобы пыталась собрать хоть какие-то документы,чтобы попросить здесь помощь,так как от мамы сейчас что-то добиться невозможно,эта ситуация ее очень подкосила и она немного неадекватна((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, звісно! я згодна, нагадайте мені якось свій номер телефону, пліз! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, звісно! я згодна, нагадайте мені якось свій номер телефону, пліз! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, звісно! я згодна, нагадайте мені якось свій номер телефону, пліз! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0964362589 Татьяна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может пусть подруга скажет пока номер своей карточки , и мы скинем деньги на первое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побачила, я наберу ввечері [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина в каком роддоме находится и какие конкретно препараты ей нужны, напишите список. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самые близкие подруги не знают имени и фамилии мужа? что то мутновато, простите. Обидеть не хочу, но мне так кажется. потому, что именна эта помощь самая действенная в данной ситуации, как минимум о ребенке он обязан заботится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам ничего не говорила,о том,что близкие подруги не знают имя и фамилию мужа. Я не близкая подруга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня спрошу,могу если что дать свою и передать деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Находится во втором роддоме.Из того что знаю-альбумин.Он нужен постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И близкие подруги как раз лечат ее на свои деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы спрашиваете где искать помощь, я подсказываю, действенную помощь, которой можно воспользоваться. Близкие подруги могут не знать. что можно мужа обязать заботиться о своем ребенке, причем в Италии выхаживание младенцев поставлено на более высокий уровень. Вот где искать помощь. А пользоваться ей или нет решают пусть тот кто эти решени я принимает. Потому, что люди могут не использовать ее только по незнанию. И мне странно почему не использовать эту возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже передала им эту подсказку.Но думаю не все так просто,если муж отказывается помогать. Нужно хорошо знать куда обращаться и к кому.А пока это все будет выясняться,человек может умереть((((Если хотите,я Вам дам телефон мамы,Вы с ней поговорите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки!карточки ни у мамы,ни у самой Наташи нет,ей совсем плохо.Консилиум был ее перевели в Центр сердца,она на ИВЛ.Если кто-то хочет помочь-оставляю телефон мамы,так как все новости узнаю от подруги и не всегда в теме 0983548012 Валентина Владимировна.И еще прошу-молитесь!Ее зовут Лучшева Наталья,ребеночка не назвали-девочка,за нее тоже молитесь.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, вот они мифы "муж-иностранец=пропуск в рай":(((( [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я скинула деньги на карточку подруге женщины, что сейчас находится в центре сердца ИВЛ после перенесенной эклампсии. + Кто хочет помочь, могу на почту написать номер карточки и ФИО подруги, ее зовут Оксана. Давайте как-то поучаствуем, чтобы ребенок все-таки рос с мамой. [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волонтёрская лига забейте в контакте и в фейсбуке удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карточка Приват мамы Наташи, которая сейчас находится на ИВЛ и на гемодиализе,. + 5168 7553 9595 4031, Килейникова Валентина Владимировна. [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, случилось НЕПОПРАВИМОЕ, Наташа умерла.......+ У кого будет возможность как-то помочь на похороны, реквизиты карточки ее мамы я написала выше. Мама осталась одна, с внучкой, которая в реанимации на Богатырской. Папа-итальянец так и не проявился.[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой!Я только сегодня хотела узнавать у Оксаны как там Наташа....Внучка в Охматдете-ее перевели.Вопрос в том,отдадут ли ее бабушке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах