Пускают ли к нам россиян?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пускают ли к нам россиян? Собственно, вопрос. Сестрица в Ярославле живет, хочет приехать, но уже месяц мне рассказывает, что россиян в Украину не пускают, только если документально подтвердить Очень Вескую Причину пересекать наш кордон (а-ля умер кто-то или сильно заболел). Причем, с месяц назад я что-то такое не только от нее слышала. А как на самом деле все обстоит?Всегда здили машиной к нам. Теперь поедут поездом - не хотят рисковать со своими москальскими номерами. Но сильно переживают, не высадят ли их их поезда.Расскажите плз кто что знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам больше скажу: они здесь даже проживают (делает страшные глаза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не надо мне страшные глаза делать - я знаю что тут у нас москалей понаехавших "до биса" :)))) а вот могут ли они, если не проживают тут у нас - приехать? не снимут их с поезда?ну вот не надо ржать пожалуйста, у меня тут рандеву с сестрицей под угрозой, а вам бы все хиханьки :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут потребовать финансовое обеспечение [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно поподробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При мне требовали подтверждения фин. обеспечения, формулу не помню, что-то около 750 грн в день, но надо иметь минимум на 5 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле они должны были предъявить эту сумму на человека в сутки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю назад приезжал родич со своей невестой (впервые была в Украине), девушку пропустили без заминок, его остановили, 2 часа все разбирательства, пришлось ехать в аэропорт выдирать:) при том, что бабушка здесь и мама с братом сейчас в Киеве (но они в марте въехали).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жінок без проблем. Подруга недавно була.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пускать-то пускают, а вот выпускают ли? :) Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла что уже нет. мужик жаловался что он не может к родственникам приехать а его друг в Трускавец лечиться . Это в соц сетях, не стерпела -посоветовала подлечится в Крыму. А сегодня в частной стомат клинике доктора психовали что к ним не могу не могу из Росии пациенты приехать.значит таки правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так писали же недавно, что всех мужиков заворачивают, толко с детьми пропускают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно пускают! Бандеровцам же надо что-то кушать...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - не забыть салфетки! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не читала. анек вспомнился про нэхай щастыть)) + ну или нех... шастать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) мдя...как вспомню этот маразм..аж не верится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во Львове на майские были москвичи и (хи-хи, москвички). За 500 метров узнавала. У них с 10 утра ресницы аж за брови вывернуты, о как накрашены. Потом только слышна речь и видно номера на машине. :)Никто с ними ничего плохого не делал, по крайней мере, публично. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одинокого мужчину могут не пустить. У подружки знакомого не пустили () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомый приезжал на майские. один, на поезде. спросили обратный билет, цель визита (в гости) и пустили. фин.обеспечение не спрашивали, хотя был готов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про поезда ничего не слышали? тоже зверствуют? сестрица с мужем будет ехать - а он такой нехлипенький дядя, да еще и голова бритая, ну как раз один в один клятый москаль, который приехал диверсии совершать оптом и в розницу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она поездом ехала или летела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кому они тут нужны - выпускают наверное :) "нэээээхай йиииииииидэ, нэээээээхай йиииииииидэ" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот странная ситуация какая-то больше месяца уже эта ересь продолжается - и как-то мало пишут про это (ну или я не обращала внимание, что тоже может быть), и при этом народ как-тое здит туда-сюда, но постоянно трусится на тему "снимут - не снимут с поезда"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где писали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах