СБУ выявила 25 кадр в материалах Россия 24,

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СБУ выявила 25 кадр в материалах Россия 24, я правда и так это знала (когда мой папа некоторое время просмотрев данный канал вдруг на ровном месте стал "стрелять" заготовками а-ля "хочу умереть в России", "Путин спаситель России" итд), но тем не менее - http://viknaodessa.od.ua/news/?news=94278
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня уже не раз попадалась эта инфа, другой вопрос в том что насколько технически такое возможно - именно в тв-формате (потому что кодировки могут быть разные).Тут бы мнение специалистов (технарей в этой области) услышать.При прямых включениях - типа стрима - точно никак.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как, но делают точно, у меня живой пример перед глазами, человек посмотрел новости, и вдруг ни с того ни с сего "Путин спас Россию". Я говорю - папа, ты о чём? Молчит. Потом опять - Путин спаси Россию. Я реально испугалась. Потом как понёс, мама-дорогая, я думала всё, деменция. Но вроде ничего, отключил муж спутник, поднастроил там, прошло, и настроение у человека улучшилось, и пропали из речи "хунта", "нацисты", "дедывоевали".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я потому и правдами и неправдами и не даю маменьке спутник ставить сейчас)))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому в россии нет прямых включений, мы радбез ООН смотрим в прямом эфире, в россии никогда итд [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они безобидный Оскар и тот переживали массе своей, дабы не дай Боже некий проблеск мысли не закрался..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это умудрилось СБУ опередить с этой новостью ФСБ....мы что, в информвойне решили инициативу перехватить? ))))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ещё не додумались правду показывать )) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, то должны бли написать, что нас зомбируют про единую Украину, а на самом деле хохлы (утрирую,ничё личного) всю жизн мечтают ап Расее() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) надо стереть, а то ФСБшники прчитают Ликарь и точно зазомбируют))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) девочки, с Вами не соскучишься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том что тут закавыка именно в тв-трансляции Допустим я то хорошо себе представляю как можно раскадровать с помощью той же SonyVegas видео и вставить туда что нужно на определенных кадрах. А потом смотреть на компе (опыты не проводила не знаю как бы оно было с 25 кадром - допустим при fps25 наверное работал, а при том же 30fps?).Но интересует всеж именно сложности тв-кодирования и тв-декодирования принимаемого сигнала тем же телевизором (там ведь разные бывают в зависимости от принимаемого источника частота кадров).А насчет папы, люди разные и по разному воспринимают информацию - есть более впечатлительные, есть менее.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этом не сильна, но может у всех там, как и в украине, что-то по типу Т2? и в этой кодировке люди зазомбированы, а у остальные еще в просветлении :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараются, учатся, повышают боевую сноровку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том и суть, что у них есть допустим даже режимы HD, а это уже минимум 30-60fps а можно ли передавать разные сигналы одного и того же канала одновременно для разных "качественных" источников которые в разных режимах еще и декодируют это наверняка как-то по разному - чет не представляю как это.Поэтому и интересно было бы мнение специалиста по тв и спутниковым коммуникациям.В принципе можно взять любой их ролик из новостей на том же ютубе - и полистать покадрово хотя бы в том же XviD4PSP5.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю... потому как во первых когда слушала переговоры сепаров они всем интересующимся как заклинание какое то отвечали -смотрите Россия 24 там все! а во вторых мои родители тоже вещают готовыми фразами - типа народ Донбасса не поставить на колени,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы, а хотите на ночь почитать версию еще покруче? Воть вам:http://www.blogs.aloha-system.com/blogs/kommunizm-—-religija-nekromantov-547.html#.U3fBwZps2EI.facebook
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох.... на ночь глядя.... мурашки по коже...а реально совпадает со сносом памятников ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принятие в пионеры?!! Я люблю СССР?!! Просто шок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще что то в этом есть..по крайней мере замещение религии это точно..и это-жил, жив... как то пугает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запостила на ФБ для друзей...таки есть о чём подумать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно. но как-то крайне сомнительно при желании любые факты можно притянуть за уши к любой теориивона Гитлер маниакально собирал всякие оккультные штукии что? сильно они ему помогли?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про звездочку уже гдето читала, что раньше ее таки носили вот этим верхним лучиком вниз [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах