СБУ выявила 25 кадр в материалах Россия 24,

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нда уж...гимн СССР, оф принятие детей в Пионеры самим Зюгановым...(+) оф внесение в институте и в школе обучение игр в Зарницу...Китай наши братья по духу...явные психи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, очень интересно, а главное доказательно, хотя и необьяснимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что, тогда, значит, все проще? Не надо уничтожать Путина, достаточно уничтожить мавзолей? () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так всегда считала, было интересно в подробностях о символах и фактох прочесть мумия в центре госсударства в 21 веке .. и поклонение ей[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так разве это проще? речь даже не о системе и шизике лидере, а о культе как по мне достаточно просто это знать и иметь об этом представление, а бороться всеми доступными методами - каждый сам решит в нужное время какими[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже давно доказано что 25 кадр не работает [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если это не правда, хочется в инфо верить, чем осознавать что люди могут ТАКОЕ думать и делать :-( Я про Восток и Россию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это может свидетельствовать о том, что применяются и другие технологии манипулирования сознанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любопытная статья, но что из нее правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком много совпадений, всякой свастики и прочего поэтому часть правды там есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю да -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах