СБУ выявила 25 кадр в материалах Россия 24,

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СБУ выявила 25 кадр в материалах Россия 24, я правда и так это знала (когда мой папа некоторое время просмотрев данный канал вдруг на ровном месте стал "стрелять" заготовками а-ля "хочу умереть в России", "Путин спаситель России" итд), но тем не менее - http://viknaodessa.od.ua/news/?news=94278
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня уже не раз попадалась эта инфа, другой вопрос в том что насколько технически такое возможно - именно в тв-формате (потому что кодировки могут быть разные).Тут бы мнение специалистов (технарей в этой области) услышать.При прямых включениях - типа стрима - точно никак.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю как, но делают точно, у меня живой пример перед глазами, человек посмотрел новости, и вдруг ни с того ни с сего "Путин спас Россию". Я говорю - папа, ты о чём? Молчит. Потом опять - Путин спаси Россию. Я реально испугалась. Потом как понёс, мама-дорогая, я думала всё, деменция. Но вроде ничего, отключил муж спутник, поднастроил там, прошло, и настроение у человека улучшилось, и пропали из речи "хунта", "нацисты", "дедывоевали".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) я потому и правдами и неправдами и не даю маменьке спутник ставить сейчас)))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поэтому в россии нет прямых включений, мы радбез ООН смотрим в прямом эфире, в россии никогда итд [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так они безобидный Оскар и тот переживали массе своей, дабы не дай Боже некий проблеск мысли не закрался..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как это умудрилось СБУ опередить с этой новостью ФСБ....мы что, в информвойне решили инициативу перехватить? ))))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они ещё не додумались правду показывать )) ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, то должны бли написать, что нас зомбируют про единую Украину, а на самом деле хохлы (утрирую,ничё личного) всю жизн мечтают ап Расее() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) надо стереть, а то ФСБшники прчитают Ликарь и точно зазомбируют))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) девочки, с Вами не соскучишься
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело в том что тут закавыка именно в тв-трансляции Допустим я то хорошо себе представляю как можно раскадровать с помощью той же SonyVegas видео и вставить туда что нужно на определенных кадрах. А потом смотреть на компе (опыты не проводила не знаю как бы оно было с 25 кадром - допустим при fps25 наверное работал, а при том же 30fps?).Но интересует всеж именно сложности тв-кодирования и тв-декодирования принимаемого сигнала тем же телевизором (там ведь разные бывают в зависимости от принимаемого источника частота кадров).А насчет папы, люди разные и по разному воспринимают информацию - есть более впечатлительные, есть менее.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в этом не сильна, но может у всех там, как и в украине, что-то по типу Т2? и в этой кодировке люди зазомбированы, а у остальные еще в просветлении :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стараются, учатся, повышают боевую сноровку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в том и суть, что у них есть допустим даже режимы HD, а это уже минимум 30-60fps а можно ли передавать разные сигналы одного и того же канала одновременно для разных "качественных" источников которые в разных режимах еще и декодируют это наверняка как-то по разному - чет не представляю как это.Поэтому и интересно было бы мнение специалиста по тв и спутниковым коммуникациям.В принципе можно взять любой их ролик из новостей на том же ютубе - и полистать покадрово хотя бы в том же XviD4PSP5.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

верю... потому как во первых когда слушала переговоры сепаров они всем интересующимся как заклинание какое то отвечали -смотрите Россия 24 там все! а во вторых мои родители тоже вещают готовыми фразами - типа народ Донбасса не поставить на колени,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дамы, а хотите на ночь почитать версию еще покруче? Воть вам:http://www.blogs.aloha-system.com/blogs/kommunizm-—-religija-nekromantov-547.html#.U3fBwZps2EI.facebook
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох.... на ночь глядя.... мурашки по коже...а реально совпадает со сносом памятников ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Принятие в пионеры?!! Я люблю СССР?!! Просто шок...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще что то в этом есть..по крайней мере замещение религии это точно..и это-жил, жив... как то пугает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

запостила на ФБ для друзей...таки есть о чём подумать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно. но как-то крайне сомнительно при желании любые факты можно притянуть за уши к любой теориивона Гитлер маниакально собирал всякие оккультные штукии что? сильно они ему помогли?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про звездочку уже гдето читала, что раньше ее таки носили вот этим верхним лучиком вниз [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас