Девы, а ну проверим ...

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а ну проверим ... кто читает мелким и очень мелким почерком в квитанциях за квартиру)относительно счетчика за водудо 01,07 месяца обеспечить проверку квартирных средств учета воды иначе все –расстрелять (С)) (или цены другие за воду!)но самое занимательное нуна счетчики везти , хош самим за 43,20грн за 1 штукну или заказать сервис на дом 80,00грн за 1 штук (а счетчиков аж 2)) + ешо пломбировать по новой…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое прикольно начнётся потом...зуб даю, что+ мало какой счётчик пройдёт их проверку и нужно будет ставить новый, поскольку старый "безбожно врёт на корысть !!!!! споживача!!!!!!!!!"....плавали....с газовым счётчиком.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трындец, я не видела) Надоть поглядеть. Ну и зрениеее))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все верное написано, недавано делали проверку оплатила через кассу 150 грн.(1 счетчик у нас 75 грн.)позвонила по указанному телефону и меня поставили в очередь на проверку. пришел мужчина проверил, записал показания, сказал что надо менять счетчики, они у меня еже 10 лет, поэтому сейчас заменой занимаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взагалі через портмоне сплачую, а в квитанції не дуже дивлюся ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня нет такого в квитанции :-), специально взяла и всю прочитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а да тел канторы 526-34-36 или 331-39-76 ул метрологическая 4 (вроде) понед -четверг с 9-до 16
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на работе только у оболонцев есть, у др нет, пока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету у меня на авизовке такого) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы равзе не знали, что каждые 3 года счетчики положено поверять? у нас в подьезде висит и постанова, и телефоны водоканала, и контор, что поверяют счетчики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне месяц назад пришла бумага о поверке до 5 мая,иначе будут считать мне "по нормам"-я просто купила новые счетчики и в конце апреля поменяла. Но у меня счетчики стояли почти 8 лет без поверки, "холодный" уже брехал не в мою пользу (подозреваю,что и горячий тоже). Слесарь жэковский сказал,что поверку уже точно не пройдут.Соседка возила, не прошел один. В итоге ей эта поверка стоила 250грн+ вынужденная замена счетчика. Решила я себе,что в контексте грядущего повышения тарифов мне дешевле заменить счетчики (на магниточувствительные)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хай проверяют , как киевэнерго пришли /посм/записали/ушли /да и цена 3 копейки!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а сколько обошлось сейчас новые счетчики поставить?+ у меня тоже есть мысль тупо заменить старые на новые, т.к. старый горячий запотел, а чинить его себе дороже будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по нашим нормам -каждые 4 года. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама работа слесаря(хоть жэковского, хоть частного) - 100 грн всего!))+ плюс стоимость счетчиков+пломбы (38грн 1 штука -у нас жэк частный,так что может не везде 38грн). Меняются только сами счетчики,арматура остается та же, так что уже покупать тоже только счетчики. Мало того:у нас теперь жэк не имеет права счетчиками заниматься, только районное управление,у которго есть своя типа фирма или слесаря на подряде, только они выполняют все работы,а потом инстпектор из управы пломбирует). Но это ж сделано спецом для того,чтобы за те же деньги , но при отсуствии гемора и беготни, меняет слесарь жэка,инспектор в тот же день пломбирует и составляет при мне акты снятия показаний со старых счетчиков+акт о пломбировании новых. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их пОверяют не визуально дома,а на спец.оборудовании -это совсем не то,что киевэнерго снимает показания. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немає такого у квитанцї [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шоб їх з їхніми лічильниками(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас дом кооперативный: раз в три года проверяем. Если нет заключения ( или как оно там называется) о исправности - со следующего месяца оплата воды не по счетчику, а на общих основаниях. У нас счетчиков 4 - вот и думай что выгоднее)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, нам целое письмо проишло крупными буквами от КП Центр обслуживания потребителей Шевченковского района. Если до 25.05 не проверить, то фсе! Правда, они нам свои услуги предлагают на какой-то очень проверенной ими же фирме!. За 250 грн. +2х38 за пломбировку (если я ветеран ВОВ, тогда бесплатно:)) и даже не нужно два акта составлять с инженером ЖЭКа. По-моему, все в один день на месте. Короче, деньги и тут же справка:((Я ничего делать не буду, пусть считают на общих. Моим счетчикам по 8 лет, сто пудов придерутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие поставили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не видела, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение