Агитационное. Киевское. Борщаговское. :)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Агитационное. Киевское. Борщаговское. :) Если про кандидатов в президенты и мэры информацию в общем-то уже по косточкам разобрали, то с Киевсоветом совсем туманно. Особенно с мажоритарщиками туго в плане информации. Потому оповещаю! :)Вчера в маршрутке получила короткую дозу агитации местного уровня. Поскольку кандидат просила при возможности рассказать о ней знакомым, делюсь тут. Тем более, что знаю, что тут есть люби с Борщаговки и они, возможно, знакомы с данным кандидатом. Может чего и расскажут о ней.Кандидат в депутаты Киеврады - Инна Короленко. Внешне совсем молоденькая, на фото с агитки - такая себе солидная тетя. О чем ей тут же сообщили мужчины, едущие в этой же маршрутке. :) Написано - 1980 года рождения. Окончила в 1997 году 131ю школу. В 20006м КПИ, редакторский факультет. У нее ребенок с особыми потребностями, она волонтер благотворительной организации "З любов"ю до життя".Мне она показалась такой энергичной и целеустремленной, в хорошем смысле слова. Симпатичная. :) Но это было довольно короткое и поверхностное общение, т.ч. поручиться последними штанами за нее не могу. В общем, принимайте информацию к сведению. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если кто лично с ней знаком, то делитесь информацией. послушаю. Т.к. совершенно не понимаю за кого голосовать из мажоритарщиков. Тут хоть человек немного рассказал о своих взглядах и о целях.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема в тему...я как раз буду голосовать на Борщаговке, а кандидатов не знаю... но гугл ее как то не очень знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мажоритарщики - это проблема и для меня(. Смотрю на наш список, я их впервые вижу. Слышала только об одном, организовывает мероприятия для детей, но владелец, миллионер и все такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она сказала, что в инете бывает мало. Т.к. основная работа, ребенок и волонтерство занимают все время.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редакторский ф-т в КПИ -это сильно))) тем более,что там такого нет)) Или уже есть?))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Я только на партийность обратила внимание в нашем списке мажоритарщиков. Но то ж такое дело - сегодня он беспартийный, а завтра из одной кормушки с коммунистами харчуется.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это я так написала. Написано у нее в агитке - здобула кваліфікацію редактор. А я помню, что в КПИ есть типографско-редакторский или как-то так. В общем, что-то со словом "редакторский" Вот я и написала, чтоб покороче. :)А, издательско- полиграфический! :)))Вот что значит, что в последние годы у меня никто никуда не поступает. )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный Киев сделал спецпроект Выборы с информацией по выборам Мера и в Киевсовет http://dreamkyiv.com/ [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только виснет у меня он постоянно. Ну и опять же, по мажоритарщикам на моем участке почти ничего нет в плане информативности.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, супер. Я как раз узнала свой участок у них :) [+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, и очень сильный - видавничої справи та редагування () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! у меня на участке Дарт Вейдер, как мажоритарщик :) [+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я уже вспомнила. Пришлось идти на сайт КПИ, чтобы восстановить память. :) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот интересно, Пабат будет баллотироваться...и Сичкарь..кино а не выборы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла уже. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толлько не работает сайт уже несколько дней [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кого выбирать?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло вам, есть за кого))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно? Пабат? ху из Сичкарь? Гуглится только рестораторша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пабат партия права воля он там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера работал. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела, не нашла его там http://ua.112.ua/vybory_v_kieve/spisok-partiyi-prava-volya-ukrayini-na-viborah-deputativ-kiyivradi-57675.htmlСписок партії "Права воля України" на виборах депутатів КиїврадиЛащук Олег Миколайович Поліщук Олег Вікторович Лойфенфельд Олександр Якович Бондар Юрій Іванович Герасимчук Володимир Володимирович Засенко Олексій Юрійович Стеценко Олександр Васильович Гуляєв Кирило Дмитрович Світлицький Андрій Вікторович Дюкарьов Владислав Анатолійович Іваницький Олександр Володимирович Ніколаєв Олексій Георгійович Малишев Ігор Васильович Долгополов Володимир Юрійович Потапенко Олександр Олександрович.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, один из самых востребованных!! КПИ уже давно -университет, там и филологи есть))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, помилилась, пардон. То столар, не пабат() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах