Агитационное. Киевское. Борщаговское. :)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я сьогодні весь день таке шукала, знайшла лише в газеті Хрещатик, просто табличками, дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот та что гуглиться та и рвется к власти!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столар у нас но Оболони уже все ддыры в асфальте заделал...и забором все дома обнес...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас работает? У меня не работает поиск по улице... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром работал [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня работает все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, я там училась, филолог из КПИ ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маргарита? действительно, кино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улицу на украинском набирали? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мой округ. Я давно и профессионально занимаюсь ребенками с особыми потребностями и о такой не слышала. Саму эту даму видела, бегала около моего дома, перепрыгивая через ямы (к которым она, как бывший работник ЖЕКа тоже имеет отношение) и истерично кричала, раздавая агитки: "это Я!" [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинаете набирать название улицы, должен выпасть список, из него выбираете. Все работает, только программы сравнить нет возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получилось(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поддерживаю кандидата по 44 округу Наталью Михайлюк (не путать с Михайловой) Стою каждый день с ней на соте Демократического Альянса (мне не платят, если что). Распространяться о достоинствах Наташи считаю не очень этичным на этом форуме. Если кому интересно - можете пообщаться либо на фейсбуке, либо в реале (каждый день до пятницы будет стоять на соте) Сота у нас либо в Интернациональном парке, либо возле трамвайных остановок, либо возле Квадрата. Можно уточнить у меня, если что - 050 38 093 14[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Гордон "Бульвар" и прочий зверинец. Горган уже решил проблему с донорской кров"ю."В 2006 році виступив ініціатором створення Асоціації молодих донорів України. Силами донорів-волонтерів Асоціації ВИРІШЕНО проблему дефіциту донорської крові для онкохворих дітей в місті Києві."(С)Есть одна безработная. Потом полиглот путешественница- "Відвідала 82 країни світу. Всі країни Азії.Вважає себе експертом в: управління людьми"(С)Пару адвокатов, профессиональные депутаты.Комунист - работяга со средним образованием.Я испорчу этот бюллетень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, хоть увидела мажоритарщиков....и кто все єти люди? я не знаю кому галочку ставить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что не выпадает список, попробую дома на другом браузере. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот эта дает по 200 грн. - в нашем доме почти все пенсионеры подписались((+ http://dreamkyiv.com/kandidat/d0-bf-d0-bb-d0-be-d1-82-d0-bd-d1-96-d0-ba-d0-be-d0-b2-d0-b0-d0-be-d0-ba-d1-81-d0-b0-d0-bd-d0-b0-d0-bc-d0-b8-d0-ba-d0-be-d0-bb-d0-b0-d1-97-d0-b2-d0-bd-d0-b0/[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и опять.... бабушки [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не случайно и Гусовский туда же идет. Будут батлы гастрономические устраивать за наш счет. :)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из ДемАльянса есть кто-то у вас?(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Информацию принимаю к сведению. Спасибо!Так Михайлюк как мажоритарщик идет или от партии?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухайте, ну це неможливо, по мажоритарці просто нема за кого голосувати+ і так, рестораторка там, і Пабат там. хоч за "свободівця" голосуй, бо немає альтернатив...[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йоханнессон Оксана - полиглот - путешественник. Обещает бесплатный вай-фай по всему Киеву.Топ менеджер из Луганска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на выходных ходили активно агитировали за Жмака. Никто не знает, кто это и что полезного он сделал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверила, а у нас 45й округ. Нет там ни Михайлюк, ни этой Короленко. Облом. Думала, что уже хоть про 2х мажоритарщиков что-то услышала... Вообще все незнакомые.О, от ДемАльянса - Титикало Роман Сергеевич. Что знаете про него?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах