Любовь или секс?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любовь или секс? Бывает у животных разного пола и одного вида любовь без секса?Или если любовь, то это перед или после секса?П.С. в беседку, потому что волнуюсь за судьбу кошки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щетаю тема не раскрыта. хто кого любит до, после или вместо секса??? детали в студию!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детали весьма странные. Есть кошь сфинкс, очень флегматичная дама, на птичек не охотится из двора не убегает, любит загорать на солнышке ( уже прилично загорела)).Выгул свободно/присмотровый т.е в частном доме на лужайке, повторюсь никуда не уходит, на имя отзывается и бегает за мной как собака.Течки у барышни нет, но она взрослая и ещё не рожавшая.Несколько дней назад она начала утром настойчиво мяукать прося ее выпустить, я и выпускала, а сегодня вышла забрать во время дождя - позвала она пришла. Я задержалась на минуту и услышала странные звуки в папоротнике, заглянула, а там... рыжжий пушистый кот...Вот и волнует меня вопрос у них любовь или секс был, или ничего не было, тогда почему она так просилась на улицу?!И главное если это оно какие дети будут у рыжего пушистого дворянина и голой леди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не посоветаю, но ваш рассказ так улыбнул:)))))) счастья в личной жизни вашей котейке))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я против скрещивания разных пород, был печальный опыт в детстве+ Был у меня кот русской голубой и потом появилась кошечка ангорка, меньше его в 2 раза. 20 лет назад познания о ветеринарии были скудными, мы им не запрещали быть мужем и женой. Закончилось все тем, что кошке делали при родах кесарево сечение на веткафедре нархоза, это единственное место, где согласились делать операцию. У нее были очень крупные котята, и она бы их сама не родила. В общем еле спасли кошку, при родах удалили все женские органы, кота потом тоже кастрировали. А у новых пород типа вислоухие, сфинксы и т.д. вообще все строго с этим, только со своими можно. К примеру у шотландцев кто-то из пары должен быть прямоухий, а кто-то вислоухий - иначе риск родить инвалидов.А сфинкс и дворовой кот - это еще непредсказуемее, неизвестно кто родится и в каком состоянии здоровья. Знаю по сельским рассказам, что если кошка гуляла с котом, то он ее метит мочой, и идет характерный запах. Вы такого ничего не замечали? Ну и наверное предохраняйте барышню, я не разбираюсь, может таблетки какие можно давать.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как забрала леди, кот под окнами ходит и орет, а она из дому просится - мелодрама)) Раньше к нам посторонние коты никогда не заходили, их собака гоняла, а сейчас она в вольере. Вот не учла я этот момент.Ждать потомство? Тесты на беременность у кошек есть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у животных не может быть секса в неположенные дни :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня никто не спрашивал. Я вообще в шоке от увиденного. И разве беременеют если секс не во время течки? А если не секс, то чего они любезничали?Самого " акта" не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, она ему не дала?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит ваша дама загуляла. я бы на вашем месте волновалась, а вы так романтично об этом пишете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что время пришло и дала, потому и орет, что загуляла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего кострированного кота любовь есть, а вот секса нет у них проект под названием "за стеклом", т.е. наблюдая за ним я могу сказать, что чувства есть. И кошка регулярно приходит под окно и "вызывает" его. Потом приходит Он и у них начинаются лбовные разговорчики...пока мне это не надоест. Ибо чаще всего эта тусня по ночам)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама забирает к себе котенка, соседская кошка в деревне родила. Так я слышала как хозяйка жаловалась+ что кошка кормит котят, но каждую ночь гуляет с котами и приходит вся вонючая. Я не знаю, думала что если она только 2 недели назад родила,то не гулятельное настроение и дни у нее.Кто их поймет:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, я бы тоже волновалась, неивестно как может протекать беременность и главное куда потом девать ТО, что получится... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда течка она себя по другому ведет. Или с появлением кота протекание течки меняется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, как в прошлом хозяйка вот такой любвеобильной кошки, точно Вам говорю, что не успев родит, она мчит делать следующих! Благо, что рожала она всего по два-три котенка и они были безумно красивыми и их у нас всегда разбирали, но это просто конвейер какой-то.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что толку волноваться, если дело сделано. Надо знать что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, что будет торчать три волосины в шесть рядов? как у той собачки, которая китайская хохлатая? ))) а прикольно было бы, если бы а-ля львята родились)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она орет под дверью и всё, вечером спокойна к мужу не пристает ( во время течки проходу ему не дает). Это моя первая кошка, но эти "мяу" совсем разные - при течке и когда на улицу просится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если клочками(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, есть надежда что у котов бывает любофф, без течки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да внешний вид - фигня. Главное чтобы не было проблем с костями, двигательным аппаратом. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наличие ииц у котяры не проверяла, сильно пушистые штаны и бегает быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будет вонять, значит он ее того.. пошла нюхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Дом.любим сходите, вам там профи все расскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах