Любовь или секс?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что такое любовь? Если любовь взаимная, то без секса смотрится уныло. А если кому-то не дают, то животные страдают, включая человека. Просто часто у животных спаривания сезонные.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не меченая, запаха нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и волнует есть ли у животных не сезонные спаривания или только платоническая любовь в этот период. Она, то к нему просилась хоть и течки не было - может просто помурлыкать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про кошек не знаю А так у человека в этом вопросе нет ничего уникального.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моєї кішки з котом був спочатку секс (коли пора була), а потім (після народження потомства) - любов:)) вона від нього вагітніла, родила, а потім він прибігав просто почекати її, поки вона вискочить у кватирку в туалет на вулицю сходитисидів, вони так ніжно носиками цілувалися:))а потім вона виводила діток в квітник гратися, він приходив і сидів поряд, милувався дітьми з нею:)))сексу вже тоді не було (тобто він був тільки в сезон, ДО появи потомства). і так кілька років
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже, моя кошка в детвсте гуляла аж бегом, пока я ее детей 2-х недельных с пипеток ночью кормила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже як мило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як романтично)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б сказала, что у многих животных есть секс, как способ размножения :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах