Так не доставайся же ты никому

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так не доставайся же ты никому Мы повернем реки вспять и ...уничтожим Украину?Эта мысль крутится у меня со времен Майдана. В детстве я бывала в Смоленской обл и видела ширину нашего Днепра. Перекрыть нам реку не составит труда. Но это нарушение всех возможных и не возможных конвенций эко-системы всей Европы, но с них станется. я точно это чую. Этот рупор - это как "что у пьяного на языке, то у трезвого на уме"В свое время в Союзе убили Аральское море, пустив Амударью и Сыдарью каналами на поливРосійський політик обурений обмеженнями постачання води до Криму.Жириновський хоче пустити Дніпро назад Лідер російської партії ЛДПР Володимир Жириновський у Смоленську запропонував повернути річку Дніпро назад.Як пише Комсомольская правда, на переконання політика, зміна русла річки зневодить Україну, яка обмежила постачання води до Криму.Жириновський, зокрема, запропонував зневоднити Україну, направивши води Дніпра в Дон або Десну. За його словами, московські наукові установи вже займаються розробкою цього проекту.У свою чергу, губернатор Смоленської області пообіцяв підтримати якнайшвидшу реалізацію ідеї, якщо влада ухвалить таке рішення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какие идиоты () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) читала, какое счастье что у нас есть Десна, Припять итд, неподвластное повороту Жириновского)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня опередили, тоже хотела запостить.....как хочется посторить великую украинскую стену...метров 20 высотой...%ля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему это не смешно. Ужас - что людям в принципе могут приходить в голову такие мысли. И самое ужасное, что они их озвучивают.На голову не налазит...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та может проще убить парочку придурков? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поскольку придурки там не переводятся, поддерживаю и стену тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смешно, потому что это глупо, днепр не из одного истока пополняется хотя мысль оригинальна - воевать поворачивая реки и передвигая горы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реки Украины всего 25% бассейна Днепра, основная вода - реки Беларуси. В Смоленске Днепр шириной с Рось не шире - повернуть его проще простого. Бульбашам подарок заодно "приятный" тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не смешно и не глупо - это запрещено всеми международными конвенциями, но проблеме Арала это не помогло - Каракум убил море, так что идея не нова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Басейн Днепра - это 15380 рек и речушек. Рассейяни задолбутся их вспять поворачивать. С так же успехом могут "выключить" нам Солнце))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда придется взрывать газопровод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только неграмотный фрик может такие пузыри пускать. Бассейн Днепра - свыше 500 тысяч км!Даже если опустить стоимость его идеи и международное право - тот Днепр, что в Смоленске - это даже не четверть "водоизмещения" реки."А я! А я... А я вам всем *** дам!!!!!"Они еще мост в Крым не осилили, чтоб такие шизоидеи вслух вещать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цікаво, і як це їм допоможе вирішити проблему з постачанням води до Криму? Так, суто теоретично, бо виконувати це на практиці, затрачаючи мільярди коштів, при тому, що більша частина Росії - майже жебраки...Геніально, ні, це - геніально! Більш доступно показати, що у верхівки влади не те, не всі вдома - а зовсім нікого немає - неможливо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сусiда корова здохла, тим i говiють.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, прожекты Жириновского - это хиты:) помните, как он пригрозил Бушу изменить гравитационное поле Земли, чтоб Америка за 24 часа погрузилась под воду?. Вот, смотрите, не поленилась найти :))+ Угроза Америке примерно на мин. 4.25-4.30.Начало обращения вообще не для ТДО.[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, с таким братским народом и врагов не надо... или это они назло "киевской хунте"? Придурки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Верно. Но неприятно,мягко говоря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню этот бред), но тут все намного реальней и опыт таких проектов есть, построить канал и плотину в начале реки очень реально- толку нет, но для спасения братского народа они на все согласны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Беларусь ему чем виновата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто не будет брать - отключим газ [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже боже...какие больные люди(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах