Так не доставайся же ты никому

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100:(( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жириновскому в кошмарном сне теперь регулярно будет являться Тарас Шевченко. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основная наша вода из Беларуси, осушить может и не получится, а превратить в болото и у них и у нас вполне реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм, так это он и Белоруссию без Днепра оставить хочет. Ну пусть завернет Днепр в Десну, + Десна тоже по Украине течет ваще-та.Ну и Днепр в России это как Ирпень под Киевом, перепрыгнуть можно)))Воды в Днепре и без Смоленской хватит. ИМХО.Дурак он)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравилось, как Сергеев ответил на просьбу дать комментарий по одному из недавних ... высказываний этого вице-спикера: "Всi знають цiну цієї людини".[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, убей эту тварь, что брызжет слюнями во все стороны, избавь всех от его дебильно-идей, ибо задрал ужо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... Протон они тоже запускали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я б его лучше в закрытую зеркальную комнату))) чтоб он сам с собой там)) и динамики мощные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как с перспективами съездить в Гаагу? Там вроде принимают и исполнителей, и подстрекателей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да глупость все это и нереальный проект, Днепр живится притоками, а их не перекроешь. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та бросьте, ну что он там перекроет? вот карта http://www.karty.by/wp-content/uploads/2011/10/voda_dnepr.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пустим реки вспять - одиз из лозунгов компартии в далекие-далекие времена))) Так что, Жирусик тут не инноватор)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, работы много, с Десной еще можно поработать в России нашлась новая национальная идея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"І лани широкополі, і Дніпро, і кручі стануть вам поперек горла, москалі Ї***чі" (с):) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, их там далеко не парочка :( () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ млн. Там явно не парочка(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравился запуск)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и уничтожат Смоленскую область,в которой и так грунтовые воды очень высоко находятся. Плюс к этому существет еще гравитация и магнитное поле Земли,которые повернут Днепр обратно)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, прилетело в ВК как картинка:) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какие сволочи. Слава Богу, хоть Жириновский, которого всерьез никто не воспринимает [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Российские имеперские монстры решили не только историю поправлять, но и географию привести в соответствие со своими намерениями глядишь скоро за биологию и физику возьмутся[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сука! Братский народ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не понимаю, как оце хворе еще у власти? Или реально он у них там просто клоуном работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах