Так не доставайся же ты никому

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так не доставайся же ты никому Мы повернем реки вспять и ...уничтожим Украину?Эта мысль крутится у меня со времен Майдана. В детстве я бывала в Смоленской обл и видела ширину нашего Днепра. Перекрыть нам реку не составит труда. Но это нарушение всех возможных и не возможных конвенций эко-системы всей Европы, но с них станется. я точно это чую. Этот рупор - это как "что у пьяного на языке, то у трезвого на уме"В свое время в Союзе убили Аральское море, пустив Амударью и Сыдарью каналами на поливРосійський політик обурений обмеженнями постачання води до Криму.Жириновський хоче пустити Дніпро назад Лідер російської партії ЛДПР Володимир Жириновський у Смоленську запропонував повернути річку Дніпро назад.Як пише Комсомольская правда, на переконання політика, зміна русла річки зневодить Україну, яка обмежила постачання води до Криму.Жириновський, зокрема, запропонував зневоднити Україну, направивши води Дніпра в Дон або Десну. За його словами, московські наукові установи вже займаються розробкою цього проекту.У свою чергу, губернатор Смоленської області пообіцяв підтримати якнайшвидшу реалізацію ідеї, якщо влада ухвалить таке рішення.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боже, какие идиоты () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) читала, какое счастье что у нас есть Десна, Припять итд, неподвластное повороту Жириновского)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы меня опередили, тоже хотела запостить.....как хочется посторить великую украинскую стену...метров 20 высотой...%ля
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-моему это не смешно. Ужас - что людям в принципе могут приходить в голову такие мысли. И самое ужасное, что они их озвучивают.На голову не налазит...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та может проще убить парочку придурков? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поскольку придурки там не переводятся, поддерживаю и стену тоже)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это смешно, потому что это глупо, днепр не из одного истока пополняется хотя мысль оригинальна - воевать поворачивая реки и передвигая горы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

реки Украины всего 25% бассейна Днепра, основная вода - реки Беларуси. В Смоленске Днепр шириной с Рось не шире - повернуть его проще простого. Бульбашам подарок заодно "приятный" тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не смешно и не глупо - это запрещено всеми международными конвенциями, но проблеме Арала это не помогло - Каракум убил море, так что идея не нова
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Басейн Днепра - это 15380 рек и речушек. Рассейяни задолбутся их вспять поворачивать. С так же успехом могут "выключить" нам Солнце))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда придется взрывать газопровод
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только неграмотный фрик может такие пузыри пускать. Бассейн Днепра - свыше 500 тысяч км!Даже если опустить стоимость его идеи и международное право - тот Днепр, что в Смоленске - это даже не четверть "водоизмещения" реки."А я! А я... А я вам всем *** дам!!!!!"Они еще мост в Крым не осилили, чтоб такие шизоидеи вслух вещать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цікаво, і як це їм допоможе вирішити проблему з постачанням води до Криму? Так, суто теоретично, бо виконувати це на практиці, затрачаючи мільярди коштів, при тому, що більша частина Росії - майже жебраки...Геніально, ні, це - геніально! Більш доступно показати, що у верхівки влади не те, не всі вдома - а зовсім нікого немає - неможливо:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у сусiда корова здохла, тим i говiють.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, прожекты Жириновского - это хиты:) помните, как он пригрозил Бушу изменить гравитационное поле Земли, чтоб Америка за 24 часа погрузилась под воду?. Вот, смотрите, не поленилась найти :))+ Угроза Америке примерно на мин. 4.25-4.30.Начало обращения вообще не для ТДО.[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да уж, с таким братским народом и врагов не надо... или это они назло "киевской хунте"? Придурки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, Верно. Но неприятно,мягко говоря
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я помню этот бред), но тут все намного реальней и опыт таких проектов есть, построить канал и плотину в начале реки очень реально- толку нет, но для спасения братского народа они на все согласны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Беларусь ему чем виновата?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто не будет брать - отключим газ [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боже боже...какие больные люди(((((((((((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас