Крым, Украина, деньги(

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крым, Украина, деньги( Может, кто-то знает, как перевести деньги из Крыма в Киев? У нас там заказчики, должны нам оплатить заказ, не можем организовать платеж(Украинские банки все рубят на корню. Не пропускают платежи. Люди без зарплат сидят([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж непризнанная оккупированая территория, официально ничего не пройдет, только наличкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проводник (+) поезда, через интернет карточкой на личную, скоро наверное российские банки заработают. А иначе никак - непризнанная оккупированная территория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поездом ее везти? Страшно( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнайте или там работает Сбербанк россии. В Украине есть его отделения. Может, у них проконсультируйтесь. Можно по-быстренькому счёт открыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через карточку тоже не получилось. У них можно положить только рубли. Ну хрен сним, решили попробовать, у нас же можно конвертировать в грн.( Деньги не дошли, Украина вернула. Ну нет слов. Против кого воюет наше правительство - не понятно.Я с самого начала Майдана скептически относилась ко всей этой затее, а теперь расстроена до слез.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Там работают только украинские банки, а Сбербанк - он наш, хоть и с международными инвестициям. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут наше правительство? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичная ситуация. Передавали наличку курьерской службой. Тут уже думаем как "порешать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто дает распоряжение по работе банков? Мы даже на карточку там не можем деньги положить, Украина все блокирует. Заметьте, не Россия.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не секрет, какой службой пользуетесь? Нам некоторые отказали, ну и % они берут за такую услугу - ой-ой какой огромный([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это подразумевалось (+) и все правильно правительство сделало. Я не понимаю ваших претензий к нему. Кстати РФ запретила работу банков Украины на территории Крыма, может вопрос к ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Украина после того, как хапнули её кусок, должна еще хлеб маслом намазать? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе, что у нас ДП СБРФ. Я предлагаю проконсультироваться у них. Может, что-то предложат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так украина не признала анексию крыма, вот и блокирует все логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курьером передавали туда конверт с документами типа наложенным платежом обратно приехали деньги, но по времени 3 дня получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия тоже запретила работу украинских банков (+) ну и читаем закон об оккупированной территории... Международный контракт и оплата на российский счет, как вариант сейчас.Банк России принял формальное решение прекратить с 13 мая 2014 года деятельности на территории Крыма и Севастополя обособленных структурных подразделений шести украинских банков. Об этом сказано в сообщении центробанка.Несмотря на то, что украинские банки уже давно не работают в Крыму, Банк России принял решение прекратить деятельность: ПАО Терра Банк, ПАО Финростбанк, ПАО Банк Финансы и Кредит, ПАО Коммерческий банк Финансовая инициатива, ПАО Акцент-Банк, ПАО Авант-Банк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственный выход - везти наличкой, "муллом" за процент. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правительство тут причем, это международные нормы по непризнанным республикам, с Донецком и Луганском тоже самое будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а через сбербанк россии?? не узнавали? у нас сегодня на работе заказ пришел из москвы, будут оплачивать через сбербанк, по системе колибри. и в джанкой я пару недель назад так переводила деньги. может, и вам так можно, узнайте.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его тоже должны были закрыть, в связи с укр. лицензией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а НБУ в крыму с 3,9 млрд налички заблокировало тоже правительство?+ Вооруженные люди в Крыму заблокировали 4,6 млрд. грн. НБУ http://crimea.comments.ua/news/2014/05/13/091026.htmlВ Крыму заблокирована работа подразделения Национального банка Украины, что делает невозможным осуществлять социальные выплатыОб этом сообщает пресс-центр НБУ, передает сайт «Крым. Комментарии».«Поздно вечером 8 мая этого года группа вооруженных лиц прибыла в помещение Главного управления Национального банка Украины в АРК и заблокировала его деятельность. Среди блокирующих присутствовали представители так называемого Совета министров Республики Крым, правоохранительных и судебных органов, которые объяснили свои действия необходимостью выполнения исполнительного листа от 8 мая 2014 года по делу № А83-120/2014 Хозяйственного суда АРК», – рассказали в пресс-центре. И заявили, что исполнительный лист выдан с нарушением требований украинского законодательства и не подлежит выполнению Нацбанком.Учитывая силовой способ выполнения указанного судебного решения, было принято решение допустить вооруженных лиц, которые опечатали ряд помещений, в том числе денежные хранилища.«Такие действия и блокировка работы крымского подразделения Национального банка также сделали невозможным осуществление выплат социальной помощи украинским гражданам, в том числе материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны, предусмотренной государственным бюджетом. Кроме того, неоднократные попытки НБУ вывести материальные ценности с терруправления наталкивались на противодействие со стороны органов региона», – отметили в пресс-центре.Общая сумма заблокированных активов крымского управления НБУ составляет около 4,6 млрд грн, в том числе наличных средств – 3,9 млрд грн.«Национальный банк оставляет за собой право на судебное урегулирование и возмещение расходов и убытков, причиненных силовыми действиями в Крыму», – подчеркнули в пресс-центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что смогут сделать перевод? Недавно уточняла, ни один банк не брался проводить денежные переводы [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. мы крымчанам передаем через знакомых наличкой. оттуда- вообще никак(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах