во дают! они везде и все знают..

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я только за)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во Львове на майские полно крутых иномарок с таким номером )))) - тренд сезона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше беруши в уши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перекроем и будем жрать его ложками, т.к. девать то его кудато надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне знакомый мАасквич писал, что донецкие даже в Москве ходили на референдум.А я то думала, кто же его там организовал , как и на основании чего. Вона оно что ! - они друхдруха даже там нашли. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Крым пусть читают........как оно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, поздно вы подсказку дали ( ; мне один уважаемый кацап года три назад ( до того , правда, был мне приятным собеседником без национальных отличий ) в соцсети комментировал фотку мою из Крыма : " м-даа хорошо же отдыхать в нашем Крыму ". Тогда такой закидон был еще больше неприятным ; пришлось послать в сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы! мне сестра из Владика звонит и пытается рассказать, чтот нас тут неверно информируют. Я пресекаю, говорю, если не хочешь ссориться, давай не будем на эту тему. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас в греции - в отеле полно русских русских очень много, украинцев тоже - вообще никаких проблем, но, правда и "тагила" нет, наверное, сказывается класс отеля.все очень прилично, тихо, мирно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага референдум был в гараже одной из СТО... Короче: какие избиратели такой и избирательный участок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же не они отхапывают, это Америка Украину разваливает(((. Она всегда об этом мечтала(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на это выражение быстро отрезала попытки аппонента + сказав, что ИНФОРМИРУЮТ как раз ЕГО, а МЫ ТУТ ЖИВЕМ, нас НЕ ИНФОРМИРУЮТ-мы в этом живем! и пусть товарищ попытается рассказать. Меня москвич не трогает еще с января, мы им дали бой во Львове капитально напару с мужем, щас есть какие то попытки, но очень слабые, молчит ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у них по телеку это говорят постоянно что украинцы с промытыми мозгами, что зомбированы, что местные каналы врут, что люди не имеют возможности узнавать правду, т.к. у них нет российских каналов ( а где есть - на донбассе и в крыму - так они поддерживают россию), а остальные в информационном вакууме украинской пропаганды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выод. Нечего звать русским языком))) учите родной! А по теме, мне тоже в поездке с русскими встречаться не хочется, думаю, что не всем так, конечно, такие НО все же подобных большинство((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот я раньше ездила давно правдо с турфирмой, если ты самоеллтом, то обчно принимющая сторона русские, экскурсии тоже и тури сты в большинстве тоже. даже тогда были розбіжності? теперь бы точно не поехала бы на таких условиях. Просто портить себе отпуск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чехов, а вот русские живущие в Чехии пишут, что ВСЕ)) там поддерживают россию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поподробней с этого места))) а то я тоже себя царевым чувствую))) еще про город русской славы добавьте, если не сложно, лень гуглить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо, но мне рассказывали, ЧТО у нас на майдане в Киеве происходит( в то время). Они лучше знают. Но скажу, что и некоторые знакомые в Киеве, те , что против майдана, "видели" как платят деньги на майдане и как все пьяные((( Убедилась, что каждый ищет информацию, которая совпалдает с его убеждениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое видится на расстоянии Конечно, им из Хабаровска все видно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю да)) можно ходить и напевать просто "ла-ла-ла")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, они летом поедут в Крым() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не поверю, что чехи поддерживают Россию, и даже не буду ориентироваться на мнение русских, которые там проживают. Я на эту ненависть сквозь поколения натыкаюсь до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))то, что они молчат, не значит, что не думают, но хорошо, что хоть молчат. Класс отеля говорит только о навыках поведения в обществе, но если чуть сблизить дистанцию, то выскажется и этот слой общества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, бегут и спотыкаются Им Крым был интересен как недорогое предложение с хорошей транспортной логистикой. Дальнему Востоку дешевле ездить в ЮВА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... улыбаться... и говорить"конечно конечно... и Вас вылечат..." [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах