во дают! они везде и все знают..

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и с надписями "пнт пнх" ? :) Кстати, подбрасываю идею предпринимателям :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, как говорится, что в Вашей теме, но я сегодня на Подоле видела большой черный джып с номерами "ПТН ХЛО" ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так расскажите уже и нам, что ли )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухты, по-богатому!) Я такое видела нацарапанное на грязном такси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было ехать так далеко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же и говорю; они везде!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как раз спросите у них, что они делают в турецком отеле, а не поднимают курорты крыма :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то очень давно туда же летела. Лет 18 назад.Так вот еще тогда мне соседом попался русский, который рассказывал мне, что " а вот мы вам перекроем газ"Боже мой, люди убоги в своем желании казаться " великими"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, хабаровские именно так и считают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и финов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого)))))))))))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В метро едет чувак и держит в руках айфон последней модели в упаковке. какой-то гопник вырывает у него из рук коробку и выскакивает на платформу. Двери закрываются и офигевший чувак кричит: сволочь, он моего хомяка украл!!![+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно порадовал звонкий детский смех (вслед за моим) и: "Мама мама мама, а что такое хло? а что такое хло?" )) Пришлось сказать "хамло", что тоже некультурное слово ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, лично он перекроет [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам на днях крымчанка сказала "вы нам задолжали за газ сильно" Угу. Мы, лично мы, лично ей, задолжали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогічна фігня. Тільки було це в Іспанії, а москалики були з Тольятті сильно ображались що ми дружити не хочемо, вони ж нас люблять. Довго думали чого ми їх не любимо. Так і не зрозуміли, дійшли до висновку що ми зазомбовані.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нашла тему, напишу здесь, если не против. Знаменитая "плакальщица" из Одессы в Москве: http://www.stopfake.org/v-moskve-golosovanie-po-donbasskomu-referendumu-organizovala-znamenitaya-plakalshhitsa-iz-odessy/В Москве голосование по донбасскому референдуму организовала знаменитая “плакальщица из Одессы”Именно Ципко Мария Владимировна, знаменитая плакальщица из Одессы, разъезжавшая с гастрольным антимайданным туром по всем городам Юго-Востока, отметившаяся в Крыму и сейчас проживающая в Москве, являлась основным организатором странного воскресного действа в столице, называвшегося голосованием по референдуму о выходе Донецкой и Луганской областей из состава Украины, пишет издание “Русский монитор”.Организатором ее называли все, от виц-председательницы «комиссии» до местного префекта, прибывшего отметиться на этой необычной акции.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам: "Украина пользовалась Крымом 23 года! Вы должны по миллиарду долларов за каждый год!" спрашиваю только: "А чего не рублей? Доллары вражеская валюта ведь" ))[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы, а они знают про ла-ла-ла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже есть, видела своими глазами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, инструктирую: На заявку "Крым всегда был русским!" потираете переносицу и спрашиваете собеседника, задумчиво глядя вдаль: "Ммммм, это вы имеете в виду Кючук-Кайнарджийский договор 1774 года? Но вы же помните те условия..." И 99% за то, что он не только не помнит условий, он в принципе слышит об этом ругательном договоре в первый раз. Позвольте оппоненту почувствовать себя Царёвым!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах