продаю хундай гетц, тема в авто-мото,

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, пасиб, возьму себе попроще, все равно живут ровно 4-5 поездок, не накуплюсь))[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, Самсонайты живут годами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык ни тени сомнения. АП! + на что меняешь?Блин, у меня моя старушенция (тайота авенсис)...я ей регулярно угрожая, шо поменяю, но как подумаю кому что я свою старушку сбагрю кто ж ее так любить будет, кто своей жопой мять будет??? так и ездею... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже на Хонду, но Аккорд) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще прочитала Путин Хундай )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пиарю хюндай купе(желтая, киев) и тойота венза(белая, харьков) хюндай вотhttp://slando.ua/i2/vishnyevoe/obyavlenie/prodam-hyindai-coupe-ID961SW.html[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще бы год, пробег, двигатель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу)))). [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да просто пока ссылки нет на автоюа.Ну, щас кратко накидаю - хонда сивик 5 д - хэтчбек, 2007 г- цвет - трудно поддается описанию, по техпаЧпорту - серый, в реальности смесь серого с элементами шампань (чи може я фантазую, г)- движок 1.8 - пробег 130 000- продается с 2-мя комплектами дисков и шин - зима (йокогама), лето (бриджистоун), диски литые - на зиму 16 радиус. на лето 17- обесшумка салона полная (для хонд это важно)- защита картера- ксенон- установлена медиасистема с встроенной GPS навигацией, блютуз, двд, USB, короче, подключается УСЁ- камера заднего вида- дополнительная подсветка порогов при открытии двери :)))- все ТО на официальном СТО (хонда прайд)- машинку любили, все делали как для себявсе, что вспомнила. Пока ориентируемся на 11-12 тыс у.е. Торг возможен. Подробности - пишите в почту [email protected][+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, хорошая машинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к своей гетц тоже так же отношусь, хоть уже новая есть, а я все равно на гетсе частенько езжу, хочется в хорошие руки передать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какую муж новую подарил, если не секрет?) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, хюндайка купе был желанен одно время, хорошая машинка) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тойоту кемри с бежевым кож салоном, аааа и щенка йорка-девочку!!!! похвасталась, но так приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдруг найдутся патриоты сделать синей крышу и вперед )))) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подарил за то, что я на 22 кг похудала, я тему в худеем вместе создавала, если кто в теме, влюбился заново можно так сказать после 15 лет вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай, мамаджян, красота!!! я рада за Вас, надеюсь, к осени и я похвастаюсь ;)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, точно)))) так може попрацюєте на випередження ;)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, поздравляю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказала мужу, что собираюсь худеть ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по чем коляс продавать будете? спсб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вензу почем? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи! у меня за 6 мес такие результаты, хочу еще чуть-чуть похудать, надо ж еще колечко с брюликом заработать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах