Для Ликарской сотни помощников Армии!!!

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такс, пока с телефона ещё не выкинуло, как оказалось.. с ноута заходить уже не могу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем доброе утро! Спасибо вам за молитвы!! Ночь прошла нормально, с ребятами все хорошо, все живы и здоровы!+ Слава погибшим Героям! И,Господи, пускай больше не будет жертв!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Погибшим Слава! Сохрани и спаси (+) Остальных, Господь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, напишите админу я только так смогла зайти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Героям Слава..... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, по состоянию на сегодняшний вечер собрано 23850 грн!!! на что они будут потрачены пока ребята решают, проблема в том как передать туда то, что мы купим( как только поймем, как эту проблему решить - ребята сделают заказ на очередные+ игрушки... Просто ситуация меняется каждый день, и что будет наиболее актуальным послезавтра сказать сегодня сложно!(Спасибо вам, золотые мои, за помощь, за поддержку, за молитвы, за креатив в сборе средств! Я не устану повторять, что вы - лучшие!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще знакомый парень собирает на броники для 95-й и 80-й бригады ВДВ Профиль парня на фб: https://www.facebook.com/deynegaВчера писал: "Только что разговаривал с командиром 95й бригады (да-да именно той, которая попала в засаду и получиал 6 трупов и 9 раненых). На востоке идет полноценная война. Остро нужны броники, каски и средства связи.Будем отправлять в ближайшие дни. Передавать будем из рук в руки.Не тяните с решением. Ребят сегодня в 4:30 разбудили МИНОМЕТНЫМ огнем. Посмотрите на ютубе, что это значит. Это как в кино про войну, только без киноПредлагаю спасти несколько жизней. Как и раньше - буду отчитываться подробно по каждой гривнеДеньги бросайте сюда:Приватбанк5211 5374 4662 3360 Стократюк ВікторіяТак же можете передавать вещами - нужны броники и каски 4й степени защиты и средства связи. Конкретнее я обьясню по телефону. Звоните в любое время 050-4444-336Простите за напористость - разговор с человеком, которого будили минометы противника уж слишком бодрит"Сегодня:Vitaliy Deynega added 4 new photos.57 mins ·"Я разместил заказ на 10 бронежилетовБудут в понедельник-вторник и сразу уедут в Луганск (95я и 80я бригады #ВДВ). Если бы эти броники были у них 3 дня назад, то было бы не 6 погибших и 9 раненых, а меньше - подумайте об этом.Осталось собрать деньгиНадо еще 10000 грн (лучше больше)Текущая ситуация:http://yadi.sk/d/UORNu5UuQPy4Qhttps://www.youtube.com/watch?v=IHK_ZyFgySYВсе детали тутhttp://yadi.sk/d/W0T-cSH3QMTkcОчень прошу помочь со сбором суммы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, + 1700 гр. я положу завтра, сегодня болею () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не уверенна в том сообщении, поэтому и прошу Аню обратить на него внимание. + Сейчас скажу, что меня напрягло: редактировано 15-м числом, говорится о хотя бы одном тепловизоре, как будто их нет совсем, хотя есть сообщение от Moonlight 13.05.2014 :Две новости хорошая и плохая:1) ребятам передали тот самый нужный прибор" Второе, что называется 30 тысяч, как стоимость прибора, а не сумма которую нужно было дособирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передали ПНВ, а тепловизор - иное () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я пытаюсь дозвониться к ребятам, что б понять, кто этот товарищ... Дело в том, что бригада же на самом деле очень большая, она разбросана по всему радиусу+ и вполне возможно, что есть подразделения, у которых такой штуки нет, но говорить о том, что у бригады нет ни одного по меньшей мере некорректно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, пишу в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вот тоже напрягли те же самые пункты Хороший тепловизор 30 тыс. увы не стоит и это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сним поговорила, и поговорила с мужем, вечером буду владеть информацией)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах