Для Ликарской сотни помощников Армии!!!

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для Ликарской сотни помощников Армии!!! Обновила информацию по состоянию на утро 13.05 Добавлено: "На сегодняшнее утро у нас собрано 19700 грн! Нужно еще около 25,5 тыс! Давайте попробуем? Каждая гривна приближает нас к покупке такой нужной на передовой "игрушки", а каждая такая "игрушка" - к ПОБЕДЕ!"Ну что, девочки и мальчики, мы собой можем гордиться – сегодня ребята получили от нас ЧЕТВЕРТУЮ машину с «десантом нужностей»!!!! Это уже не только еда, это самые настоящие стратегически важные вещи!:- разгрузочные жилеты- защита на колени- рации с гарнитурами- карематы- спальники- и еще куча всего нужного!! Но!!! Самое главное и важное, что мы смогли с вами купить и передать – это прибор ночного видения!!!!! Это то, что там сейчас нужно, как воздух, это то, что спасет жизни наших ребят, поможет предупредить атаки! Ребята! Это правда – наша с вами победа в тылу! То, что делает каждый из вас - запускает систему функционирования армии, как армии, а не просто толпы людей! Потому как солдаты без соответствующего обмундирования и определенных «игрушек» - таки просто толпа(( Но мы с вами нашими покупками помогаем армейцам не чувствовать себя «слепыми и голыми», развернуть плечи, показать себя в действии и ОТСТАТЬСЯ ЖИВЫМИ!! Пускай точечно, конечно нам не объять всю армию, но таких групп, как мы, уже много по всей Украине, каждая из них берет «под крыло» какие-то подразделения, обеспечивая их по мере возможности! И это дорогого стоит, это дает нашим парням ощущение единства, понимание что правда на нашей стороне, что люди их поддерживают в борьбе с сепаратизмом и терроризмом, что они не одни!Я с нетерпением жду, когда у них дойдут руки до чтения нашего с вами письма с пожеланиями, в прошлый раз они были очень растроганы, в этот раз наше письмо в два раза длиннее) Такие вещи очень важны для поддержания их духа, потому мы с вами не остановимся на этом послании, правда?)Я завтра сделаю полный отчет о том чего и сколько передали, завтра же у меня будут фото, которые размещу как обычно у себя на страничке) кто еще не в друзьях – добавляйтесь, только пишите ник на форуме, т.к. я сейчас осторожно добавляю людей).Хочу поблагодарить всех причастных, вас так много, тех кто откликнулся, кто помогал, советовал, искал, заказывал, привозил, подключал своих знакомых и знакомых знакомых… Каждый из Вас знает, как сильно я благодарна Вам за Ваши открытые, добрые и патриотичные сердца! Я не смогу перечислить всех, я уже писала, что боюсь кого-то забыть, не упомнить и обидеть, но каждой и каждому из Вас я хочу сказать огромное спасибо от ребят, они неимоверно рады, что вы у них есть!Отдельно хочу сказать спасибо Константину Шевченко, который бесплатно предоставил нам машину и Евгению Коржу – водителю, который согласился вести машину. Так же спасибо моему другу Константину, который сопровождал уже третью нашу машину).И еще хочу поблагодарить Танюшу и Иришу – они взяли на себя половину работы по поиску и покупке тех нужностей, которые были у нас в списке, без них я бы не нашла, не купила и не привезла все, что было заказано, т.к. даже с учетом того, что я спала по 2-3 часа в сутки времени мне все равно не хватало( Девчонки, спасибо ВАМ!!Ээх, краткость – не мой конек)Что хочу сказать еще. У нас с вами осталось 14,5 тысяч гривен. Там, на передовой, сейчас потребность в двух важных приборах – ночного видения, который мы купили, и тепловизоре. ПНВ нам обошелся почти в 21 тыс. гривен. Я даже не смела надеяться, что мы сможем его купить, но мы смогли!!! За 4 дня мы охватили список и добавили к нему прибор – это же фантастика!!! Потому я беру на себя смелость просить вас об очередной фантастике: давайте попробуем купить прибор? Модель с характеристиками, которые там актуальны, которые помогут предупредить атаки противника и выявить их бойцов, стоит в районе 45 тыс. грн. Нам нужно собрать еще 30…Попробуем?Если у кого-то есть возможность помочь:карточка Приват:5363 5423 0075 1758получатель: Супрун Максиммоя почта: yana_audit@i.uaСПАСИБО ВСЕМ, ВНЕСШИМ ВКЛАД В НАШУ С ВАМИ РАБОТУ В ТЫЛУ!!! ЭТО НАШ С ВАМИ ВКЛАД В ПОБЕДУ!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все это так круто!!! И не только приборы, главное, что ребята чувтвуют поддержку тыла+ эмоционально - важно для них!!И еще вот что - таких сотен очень много, а значит, ничего не потеряно, а наоборот!!Радует бесконечно![+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где адреса, пароли, явки? Куда помогать:) И ещё вопрос: а нельзя ли на этот прибор Минобороны раскулачить? Дело-то срочное, пока соберём, может, накатать им петицию? Типа "Андрюшенька, а где же 25 рублей?" (С) :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

30 тыщ? фигня делов )))) соберём [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попроситесь у Ани в дружбаны на ФБ [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Огромное спасибо за такие позитивные новости! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с миру по нотке, композитору дача))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А меня там нету, на ФБ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, Лена, Вы правы! Именно то, что они чувствуют поддержку придает им сил и уверенности! Мы для них, как знамя, которое нельзя потерять, сдать врагу! Так и мы - они не могут нас подвести, они чувствуют, что они наша надежда!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты на БМП откладывай )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы молодцы! Дайте Ваши контакты, плиз [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

алле, на БТР))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавила реквизиты карты и почту в исходный пост) На счет минобороны - у них такого нет, им вроде америкосы обещают, но они уже поделили шкуру не убитого медведя и сказали, что передадут их погранцам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая хорошая новость на сегодня!)) [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодцы!!!! а где вы на ФБ? хочу спросить кое что , а лички не работают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так наша посылка нынешняя потянула куда больше чем 30 тыс... Оля, поверьте, там очень много всего нужного и полезного пошло ребятам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как пить дать-брешут. Эхххх :( Завтра сбегаю, переведу деньжат. Но в принципе - это уже даже не смешно, ну на школы-сады мы привыкли скидываться, но на АТО !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я - поверьте??? солнышко, да я верю больше всех )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) я, кстати, рассказывала ребятам про заинтересованность Ликарчан ценами на БТР, они на этот счет шутят до сих пор)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да знаю я, просто своими глазами те коробки, кульки видела, Мега-грандиозно, честно-честно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за хорошие новости! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фотки тоже впечатлили) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ликарская сотня-прикольно!!! В остальном, молодцы! пусть у всех ребят будет такая поддержка!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лена, последняя посылка была более специфической, аммуниции больше)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу себе представить))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас