Для Ликарской сотни помощников Армии!!!

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для Ликарской сотни помощников Армии!!! Обновила информацию по состоянию на утро 13.05 Добавлено: "На сегодняшнее утро у нас собрано 19700 грн! Нужно еще около 25,5 тыс! Давайте попробуем? Каждая гривна приближает нас к покупке такой нужной на передовой "игрушки", а каждая такая "игрушка" - к ПОБЕДЕ!"Ну что, девочки и мальчики, мы собой можем гордиться – сегодня ребята получили от нас ЧЕТВЕРТУЮ машину с «десантом нужностей»!!!! Это уже не только еда, это самые настоящие стратегически важные вещи!:- разгрузочные жилеты- защита на колени- рации с гарнитурами- карематы- спальники- и еще куча всего нужного!! Но!!! Самое главное и важное, что мы смогли с вами купить и передать – это прибор ночного видения!!!!! Это то, что там сейчас нужно, как воздух, это то, что спасет жизни наших ребят, поможет предупредить атаки! Ребята! Это правда – наша с вами победа в тылу! То, что делает каждый из вас - запускает систему функционирования армии, как армии, а не просто толпы людей! Потому как солдаты без соответствующего обмундирования и определенных «игрушек» - таки просто толпа(( Но мы с вами нашими покупками помогаем армейцам не чувствовать себя «слепыми и голыми», развернуть плечи, показать себя в действии и ОТСТАТЬСЯ ЖИВЫМИ!! Пускай точечно, конечно нам не объять всю армию, но таких групп, как мы, уже много по всей Украине, каждая из них берет «под крыло» какие-то подразделения, обеспечивая их по мере возможности! И это дорогого стоит, это дает нашим парням ощущение единства, понимание что правда на нашей стороне, что люди их поддерживают в борьбе с сепаратизмом и терроризмом, что они не одни!Я с нетерпением жду, когда у них дойдут руки до чтения нашего с вами письма с пожеланиями, в прошлый раз они были очень растроганы, в этот раз наше письмо в два раза длиннее) Такие вещи очень важны для поддержания их духа, потому мы с вами не остановимся на этом послании, правда?)Я завтра сделаю полный отчет о том чего и сколько передали, завтра же у меня будут фото, которые размещу как обычно у себя на страничке) кто еще не в друзьях – добавляйтесь, только пишите ник на форуме, т.к. я сейчас осторожно добавляю людей).Хочу поблагодарить всех причастных, вас так много, тех кто откликнулся, кто помогал, советовал, искал, заказывал, привозил, подключал своих знакомых и знакомых знакомых… Каждый из Вас знает, как сильно я благодарна Вам за Ваши открытые, добрые и патриотичные сердца! Я не смогу перечислить всех, я уже писала, что боюсь кого-то забыть, не упомнить и обидеть, но каждой и каждому из Вас я хочу сказать огромное спасибо от ребят, они неимоверно рады, что вы у них есть!Отдельно хочу сказать спасибо Константину Шевченко, который бесплатно предоставил нам машину и Евгению Коржу – водителю, который согласился вести машину. Так же спасибо моему другу Константину, который сопровождал уже третью нашу машину).И еще хочу поблагодарить Танюшу и Иришу – они взяли на себя половину работы по поиску и покупке тех нужностей, которые были у нас в списке, без них я бы не нашла, не купила и не привезла все, что было заказано, т.к. даже с учетом того, что я спала по 2-3 часа в сутки времени мне все равно не хватало( Девчонки, спасибо ВАМ!!Ээх, краткость – не мой конек)Что хочу сказать еще. У нас с вами осталось 14,5 тысяч гривен. Там, на передовой, сейчас потребность в двух важных приборах – ночного видения, который мы купили, и тепловизоре. ПНВ нам обошелся почти в 21 тыс. гривен. Я даже не смела надеяться, что мы сможем его купить, но мы смогли!!! За 4 дня мы охватили список и добавили к нему прибор – это же фантастика!!! Потому я беру на себя смелость просить вас об очередной фантастике: давайте попробуем купить прибор? Модель с характеристиками, которые там актуальны, которые помогут предупредить атаки противника и выявить их бойцов, стоит в районе 45 тыс. грн. Нам нужно собрать еще 30…Попробуем?Если у кого-то есть возможность помочь:карточка Приват:5363 5423 0075 1758получатель: Супрун Максиммоя почта: [email protected]СПАСИБО ВСЕМ, ВНЕСШИМ ВКЛАД В НАШУ С ВАМИ РАБОТУ В ТЫЛУ!!! ЭТО НАШ С ВАМИ ВКЛАД В ПОБЕДУ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все это так круто!!! И не только приборы, главное, что ребята чувтвуют поддержку тыла+ эмоционально - важно для них!!И еще вот что - таких сотен очень много, а значит, ничего не потеряно, а наоборот!!Радует бесконечно![+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где адреса, пароли, явки? Куда помогать:) И ещё вопрос: а нельзя ли на этот прибор Минобороны раскулачить? Дело-то срочное, пока соберём, может, накатать им петицию? Типа "Андрюшенька, а где же 25 рублей?" (С) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 тыщ? фигня делов )))) соберём [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попроситесь у Ани в дружбаны на ФБ [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо за такие позитивные новости! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с миру по нотке, композитору дача))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня там нету, на ФБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Лена, Вы правы! Именно то, что они чувствуют поддержку придает им сил и уверенности! Мы для них, как знамя, которое нельзя потерять, сдать врагу! Так и мы - они не могут нас подвести, они чувствуют, что они наша надежда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты на БМП откладывай )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодцы! Дайте Ваши контакты, плиз [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алле, на БТР))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавила реквизиты карты и почту в исходный пост) На счет минобороны - у них такого нет, им вроде америкосы обещают, но они уже поделили шкуру не убитого медведя и сказали, что передадут их погранцам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая хорошая новость на сегодня!)) [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы!!!! а где вы на ФБ? хочу спросить кое что , а лички не работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так наша посылка нынешняя потянула куда больше чем 30 тыс... Оля, поверьте, там очень много всего нужного и полезного пошло ребятам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как пить дать-брешут. Эхххх :( Завтра сбегаю, переведу деньжат. Но в принципе - это уже даже не смешно, ну на школы-сады мы привыкли скидываться, но на АТО !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - поверьте??? солнышко, да я верю больше всех )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я, кстати, рассказывала ребятам про заинтересованность Ликарчан ценами на БТР, они на этот счет шутят до сих пор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да знаю я, просто своими глазами те коробки, кульки видела, Мега-грандиозно, честно-честно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за хорошие новости! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотки тоже впечатлили) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликарская сотня-прикольно!!! В остальном, молодцы! пусть у всех ребят будет такая поддержка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, последняя посылка была более специфической, аммуниции больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу себе представить))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах