Евровидение - финал

668 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А нужно про это ребенку говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своим рассказываю всё, как есть (12 и 7 лет) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как они Сердючку объясняют? [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, они даже на олимпиаде в Сочи выступили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. рекорды евровидения, я честно говоря не врубилась вчера к чему это они только после вашего поста дошло[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пропустила( когда это было? зал пел? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это они показывали рекорды Евровидения за разные годы. Была номинация какая страна больше всех в песне спела "ла ла ла" .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз: у меня нет проблем с об^яснением своему ребенку. Мне не понятны те, у кого с этим проблемы и кто ко всему примешивает секс. Ну, не интересна ребенку сексуальная ориентация певца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! молодцы, тонко и в точку) так и кто больше спел?) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему испанцы .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю, вон оно что, Михалыч. А я вчера была пьяная и не доперла. Значит русские точно не допрут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть не трындят, никто ничего не строил Сарай как был так и остался, только сцену поставили, организация была ужасная [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда нужно было всему миру заявить, что в России, в отличии от СССР, секс есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда нужно было всему миру заявить, что в России, в отличии от СССР, секс есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испанцы. При чем побили свой же рекорд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неожиданно вот "А в Австрией и вовсе вышел анекдот. Россияне отдали бородатой женщине 3 место, и только 11-е место от российского национального жюри скорректировало ситуацию, вылившись в сумме в 6-ю строчку и 5 итоговых баллов в адрес Кончиты Вурст. А если бы голосовали только телезрители, Россия отвалила бы Кончите полновесные 8 баллов."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Танита! )) А как Ваши впечатления? В этом году будет традиционный отчет ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах