Евровидение - финал

668 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю полностью ли здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю комментарии, где люди вопрошают в истерике: "Как, как об^яснить это ребенку?" и не могу понять, чем простейшее "у артиста такой сценический образ" не подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько ребенку? они обычно проще все воспринимают, это мы себе нашифровываем проблем в подаче информации ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю сколько лет их детям).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы своим детям объяснила так: "Победила ПЕСНЯ. И не важно кто ее исполнил, как выглядит исполнитель, какого он пола, и тд.)". Именно в этом заключаются европейские ценности и этим они мне близки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала, что Беларусь обещала вырезать это выступление из эфира. На это им пообещали вырезать Беларусь из Евровидения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут песня? Ребенок спрашивает об исполнителе. Свой ответ я написала выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, разочаровали результаты России я была уверенна, что вся Европа нас поддержит, не будут давать им баллы. А Европа только на словах, и европейцам всё-равно, что здесь у нас происходит. Победа Австрии очень заслуженная, молодец. Только не понравилось, что постоянно Кончита хотела плакать, не по - мужски как-то. А вообще Евровидение в этом году очень порадовало большим количеством действительно хороших песен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-йо, как вы это смотрели, какой-то базар, ничего вообще не разобрать, Малахов у них уже не в почете что ли? насколько я помню, он хоть мог регламентировать как-то эти спичи))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и ценность Европы, что независимо от мнения большинства-меньшинства, там должна быть только справедливая оценка. как приятно было видеть украинские баллы. и были смехотворно угадываемыми у Белорусии и России.[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, исполнитель- ошибка природы, но и он имеет право жить как все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему ошибка природы? я не считаю геев, трансвеститов ошибкой природы... люди-как люди, как все. просто делают свой выбор .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россию как всегда поддержали постсоветские страны Да и русских в Европе очень много. Вот они и проголосовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказать так, как есть: "Кончита Вурст — сценический псевдоним Тома Нойвирта, который создал образ певицы — женщины с бородой, якобы чтобы пропагандировать толерантность."[+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, читаю сегодня отзывы Ну о троллинге Европой Рашки вроде как не ново, об этом мы еще вчера перетерли:) А вот о троллингле "ла ла ла ла" я поржала , вчера этот момент пропустила, не видела. Думаете это действительно по следам песни Путин х...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интервью с Киркоровым перед финалом + http://www.youtube.com/watch?v=R8Nx16dU6WY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что пишут в соцсетях:)+++ h смешно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свое время Россию на Евровидении представляли ТАТУ. Почему тогда не говорили об уровне нравственности в России?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Том Нойвирт вообще-то гей. Так что это не просто образ, созднный для зрелищ, это то, кем он себя ощущуает, а борода- да. вызов обществу, не принимающему "других" людей .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах