Как нас собираються разделить

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как нас собираються разделить Мб было уже, мб кому то будет интересно, мб кто то разумный и уравновешенный скажет , что все это фигня. http://www.pravda.com.ua/articles/2014/05/6/7024570/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все бумажки, "попавшие в руки спецслужб" - фейк. Не верю. + но доля правды в этом документике есть, иначе зачем вообще затевать референдум???? Единственное, чего я не могу для себя определить - зачем это вообще??? Ну не может себе позволить россия присоединить сейчас эти две области. Сделать серую зону? Зачем это нужно вообще? Я поняла бы, если вся интересная Пу область (Ю-В) была втянута в этот референдум, тут картина ясна. Но Донецк-Луганск? Моё ощущение, что этот референдум заварили, не ожидая, что все остальные области будут серьёзно отбрыкиваться от помощи братского народа. В надежде на то, что подключится к нему весь Ю-В..... но в данном контексте мне не понятна цель референдума. Отделиться от Украины и зависнуть, не дойдя до России??? И что??? Что есть ? Где пенсии получать? Это имея в анамнезе ещё как минимум 50% недовольных граждан....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Тоже все время об этом думаю. Нафига попу баян. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переговоры все слушали, думаю? про референдуми про 11 мая?Нууу Шариков обещает Новороссию из 8-ми областей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, схема ж очевидна, в Криму апробована. Але цього разу в них не дуже виходить.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 . Акела промахнулся. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че, вчера тут ссылку на форум Славянска давали, заглянула на 5 мин туда, наткнулась на пост+ в котором одна тетка с видом умного поросенка рассказывала о плюсах и минусах отделения: типа с Украиной бессмысленно, уже 23 года и все равно плохо живем:)) В составе России вряд ли будет хорошо, может быть, а может не быть, смотря, как они отнесутся, если будут все развивать, то будет все чики-пики, а если нет - то хреново будет (ну хоть тут сообразительность проявила:))И третий пункт, мой любимый, это стать независимым государством:)) Тетке он больше всего нравится, она говорит, что ведь много в мире маленьких государств:))(наверное, вспоминает Люксембург:)))А Вы говорите... у нас скоро Нью-Васюки вместо Донбасса будут)))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я теж таке читала: "всіх повиганяємо і заживьом". Стабільність настане. Тут же.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не! Монако!)))) было бы смешно если б не было так грустно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, мне че то страшно от этого референдума.... вон в Крыму и не ходили людии не голосовали а Один хрен- и тут прийдут по просьбе луганды и донгураса .....спасать миротворцев вводить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что днр и лнр не жизнеспособны понятно даже тем ватникам...однао же они продолжают гнуть свою линию...хотя Им лтжбы грабить и убивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

донгурас? я слышала только вариант донбабве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно так и будет, достаточно почитать как работает экономика Приднестровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну писал же Бригинец - "референдум", потом присоединение к рашке (всё как в Крыму), а потом + в 20-х числах мая реальное вторжение :(. Типа, освобождать свою землю... И выборы сорвать. Но многие его критикуют и эти мысли не поддерживают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему все выходит. Просто крови больше, но разве это проблема для тех кто выше. 11-го таки будет референдум со 100% результатом и 12-го, а чего там считать они будут в рассии. Посмотрела по карте на перспективу - стало страшно.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу , а дальше думаем логически+ 1) зачему Пу Донецк и Луганск?2) зачем Пу война и гробы своих граждан?3) зачем Пу санкции , которые не могут не быть уж в это-то ситуации? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Виходить" - це коли громадяни тотально в екстазі, армія здає зброю і співає гімн, дуже вічливі зелені чоловічки займають стратегічні об"єкти.На Сході ситуація кардинально інша, про Південь мовчу. А поняття "Юго-Восток" в принципі не існує.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ссылке не пойду, т.к. в последние дни неуравновешенная я, но я в а..уэ от методов, которыми эти отбросы действуют. В Горловке останавливают и грабят автобусы пассажирские, например. "Финансирование" себе добывают, бл..ди. Чтоб им эти мобилки с украшениями в глотках застряли. Хоть кто-нибудь хоть когда-нибудь наблюдал такое в Киеве или на западной Украине во время последних событий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как бы там нибыло даже пророссийски настроенные из тех кого я знаю Не собираються на этот....даже референдумом язык не поворачиваеться назвать...т.е. больше подовины пророссийских не хотят днр и очень бояться приднестровья 2( это уже лирическое отступление) на мой вопрос- зачем поддерживают....по поводу приднестровья ответ феерический- будем надеяться что пронесет ппц! У ьюдей шиза! Так вот как они покажут 100% как они явку покажут???? Хотя это нам не понять а орт и иже с ними покажут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. чтобы в Крым ездить, с Одессой, Херсоном не получилось, вот про Бердянск уже тоже что-то писали, так что, по этому пункту понятно+ и даже если они будут преднистовьем, то это же все равно его территория2. на это насрать, мало он что ли гробов уже соорудил??3. думаю, что знает, что нечего боятся или что-то припасено, или уже договорился[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато некоторые любители сравнить с майданом и спросить почему нам нельзя а в Киеве было можно....ну Вы и так всп сми знаете, так вот заткнулись и из дому выйти бояться и детей вшколу не водят....но правда ждут и надеятся- мб пронесет....ппц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2. Ему на это глубоко нас..ть, по-моему И чем дальше я смотрю на происходящее, тем больше кажется, что ему уже на всё нас..ть - болезнь дошла до такой стадии, когда уже проблесков сознания и попыток мыслить логически нет. Как я хочу оказаться не правой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой одногруппник из Болгарии сказал, что его друг ездил в Украину, так в Одесской области всех останавливают и требуют бабки, но, справедливости ради+ муж моей подружки - молдаванин рассказывал еще до всех событий, что когда едешь из Молдавии на стокакой-то там километр в Одессу, то самые наглые - украинские пограничники и требуют больше всего бабок...[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"требуют бабки" (в какой-то определенной сумме?) и "быстро снять с себя все ценное, кошелек и мобильный на стол иначе убью" - всё-таки разные вещи (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я просто про наши "законы" [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах