Как нас собираються разделить

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это я о погранцах, а сейчас настоящие бандиты стоят, с оружием [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это было всегда, увы (( Надеюсь, после того, как мы очистимся от той мерзости, что сейчас происходит, именно это будет первостепенным вопросом новой жизни Украины, а не снос памятников или прочий бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-а чтоб крым стал ближе. 2-а плевать ему явно. 3-точно так-же плевать ему .. то что ему ценно, думается мне, качественно спрятано...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не проблема как раз... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчонки, ну вы даете. У меня истерика:))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот жеж упорные люди: раньше днр простиралась по всей территории Украины, было нормально, сейчас, хоть и маленькая, но днр )) Да вперед, придет день выплат пенсий...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 2 пункту: сколько из Афганистана гробы шли и никто и ничего... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сланцевый газ, вот ответ на ваш вопрос зачем. никто не будет ничего разведывать, пока это будет "серая зона" + т.е. мы как и прежде будем вынуждены покупать за бешенные деньги газ в россии. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю 7 лет ездили на машине в Болгарию ничего и никогда честное слово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык нет же выхода к чёрному морю....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ФУП і в ФБ пишуть Луганда, або ЛуганДон... Але мені вже не смішно, а страшно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 - щоб було, 2 - Норд-Ост і Бєслан - там трупи когось зупинили? 3 - йому байдуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про карту вспомнилось https://www.facebook.com/photo.php?fbid=402562599885846&set=p.402562599885846&type=1&theater [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах