Как нас собираються разделить

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как нас собираються разделить Мб было уже, мб кому то будет интересно, мб кто то разумный и уравновешенный скажет , что все это фигня. http://www.pravda.com.ua/articles/2014/05/6/7024570/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все бумажки, "попавшие в руки спецслужб" - фейк. Не верю. + но доля правды в этом документике есть, иначе зачем вообще затевать референдум???? Единственное, чего я не могу для себя определить - зачем это вообще??? Ну не может себе позволить россия присоединить сейчас эти две области. Сделать серую зону? Зачем это нужно вообще? Я поняла бы, если вся интересная Пу область (Ю-В) была втянута в этот референдум, тут картина ясна. Но Донецк-Луганск? Моё ощущение, что этот референдум заварили, не ожидая, что все остальные области будут серьёзно отбрыкиваться от помощи братского народа. В надежде на то, что подключится к нему весь Ю-В..... но в данном контексте мне не понятна цель референдума. Отделиться от Украины и зависнуть, не дойдя до России??? И что??? Что есть ? Где пенсии получать? Это имея в анамнезе ещё как минимум 50% недовольных граждан....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Тоже все время об этом думаю. Нафига попу баян. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переговоры все слушали, думаю? про референдуми про 11 мая?Нууу Шариков обещает Новороссию из 8-ми областей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, схема ж очевидна, в Криму апробована. Але цього разу в них не дуже виходить.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 . Акела промахнулся. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

че, вчера тут ссылку на форум Славянска давали, заглянула на 5 мин туда, наткнулась на пост+ в котором одна тетка с видом умного поросенка рассказывала о плюсах и минусах отделения: типа с Украиной бессмысленно, уже 23 года и все равно плохо живем:)) В составе России вряд ли будет хорошо, может быть, а может не быть, смотря, как они отнесутся, если будут все развивать, то будет все чики-пики, а если нет - то хреново будет (ну хоть тут сообразительность проявила:))И третий пункт, мой любимый, это стать независимым государством:)) Тетке он больше всего нравится, она говорит, что ведь много в мире маленьких государств:))(наверное, вспоминает Люксембург:)))А Вы говорите... у нас скоро Нью-Васюки вместо Донбасса будут)))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, я теж таке читала: "всіх повиганяємо і заживьом". Стабільність настане. Тут же.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не! Монако!)))) было бы смешно если б не было так грустно(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, мне че то страшно от этого референдума.... вон в Крыму и не ходили людии не голосовали а Один хрен- и тут прийдут по просьбе луганды и донгураса .....спасать миротворцев вводить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то что днр и лнр не жизнеспособны понятно даже тем ватникам...однао же они продолжают гнуть свою линию...хотя Им лтжбы грабить и убивать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

донгурас? я слышала только вариант донбабве
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оно так и будет, достаточно почитать как работает экономика Приднестровья
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну писал же Бригинец - "референдум", потом присоединение к рашке (всё как в Крыму), а потом + в 20-х числах мая реальное вторжение :(. Типа, освобождать свою землю... И выборы сорвать. Но многие его критикуют и эти мысли не поддерживают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а по-моему все выходит. Просто крови больше, но разве это проблема для тех кто выше. 11-го таки будет референдум со 100% результатом и 12-го, а чего там считать они будут в рассии. Посмотрела по карте на перспективу - стало страшно.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нууу , а дальше думаем логически+ 1) зачему Пу Донецк и Луганск?2) зачем Пу война и гробы своих граждан?3) зачем Пу санкции , которые не могут не быть уж в это-то ситуации? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Виходить" - це коли громадяни тотально в екстазі, армія здає зброю і співає гімн, дуже вічливі зелені чоловічки займають стратегічні об"єкти.На Сході ситуація кардинально інша, про Південь мовчу. А поняття "Юго-Восток" в принципі не існує.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По ссылке не пойду, т.к. в последние дни неуравновешенная я, но я в а..уэ от методов, которыми эти отбросы действуют. В Горловке останавливают и грабят автобусы пассажирские, например. "Финансирование" себе добывают, бл..ди. Чтоб им эти мобилки с украшениями в глотках застряли. Хоть кто-нибудь хоть когда-нибудь наблюдал такое в Киеве или на западной Украине во время последних событий?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И как бы там нибыло даже пророссийски настроенные из тех кого я знаю Не собираються на этот....даже референдумом язык не поворачиваеться назвать...т.е. больше подовины пророссийских не хотят днр и очень бояться приднестровья 2( это уже лирическое отступление) на мой вопрос- зачем поддерживают....по поводу приднестровья ответ феерический- будем надеяться что пронесет ппц! У ьюдей шиза! Так вот как они покажут 100% как они явку покажут???? Хотя это нам не понять а орт и иже с ними покажут....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1. чтобы в Крым ездить, с Одессой, Херсоном не получилось, вот про Бердянск уже тоже что-то писали, так что, по этому пункту понятно+ и даже если они будут преднистовьем, то это же все равно его территория2. на это насрать, мало он что ли гробов уже соорудил??3. думаю, что знает, что нечего боятся или что-то припасено, или уже договорился[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато некоторые любители сравнить с майданом и спросить почему нам нельзя а в Киеве было можно....ну Вы и так всп сми знаете, так вот заткнулись и из дому выйти бояться и детей вшколу не водят....но правда ждут и надеятся- мб пронесет....ппц
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2. Ему на это глубоко нас..ть, по-моему И чем дальше я смотрю на происходящее, тем больше кажется, что ему уже на всё нас..ть - болезнь дошла до такой стадии, когда уже проблесков сознания и попыток мыслить логически нет. Как я хочу оказаться не правой...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой одногруппник из Болгарии сказал, что его друг ездил в Украину, так в Одесской области всех останавливают и требуют бабки, но, справедливости ради+ муж моей подружки - молдаванин рассказывал еще до всех событий, что когда едешь из Молдавии на стокакой-то там километр в Одессу, то самые наглые - украинские пограничники и требуют больше всего бабок...[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"требуют бабки" (в какой-то определенной сумме?) и "быстро снять с себя все ценное, кошелек и мобильный на стол иначе убью" - всё-таки разные вещи (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, я просто про наши "законы" [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас