Донецк. Люди просят помощи!

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

теоритически есть...практически сложно все+ квартиру сложно продать будет ...и за 3 копейки, но самое главноеу меня бабушка с дедушкой старенькие, они меня вырастили, я их люблю очень они у меня такие замечательные я не смогу их оставить...сестра беременная...родители. В самом начале кгда я стала понимать что возможно прийдется бежать( пожругому не скажешь) я переживала про работу- я много старалась, долго шла к повышению( курсы, повышение квалификации, доказывала и много работала) в общем для меня это много значит....налаженный быт.... так горько(((( но с этим я почти смирилась....а вот дедуля с бабушкой- не представляю им под 90.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не просто случайных! в руках уголовников. ( не могу перети на укр.язык пишу с телефна планшета извините)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже прочитала в другой теме, что у Вас еще и старики там Сестра тоже пусть сама решает, что делать дальше. Плохо все конечно, но мне кажется, лучше оттуда уехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот скопировала Расправа над мирными гражданами в Луганской областиВ Луганской области сегодня расстреляли семью. За то, что не остановилась на непонятном блокпосту из покрышек с непонятными вооруженными людьми, у которых останавливать машины нет никаких полномочий.Согласно сообщению, 9 мая 2014 года около 2 часов ночи на 850 км автодороги Ростов-Харьков в районе с.Ново-Боровицы, в 15 км от КПП "Должанский" были обнаружены 2 автомобиля Toyota FJ Cruiser со множеством пулевых отверстий. В одной машине находился труп мужчины, в другой - труп женщины и раненая 10-ти летняя девочка, которая госпитализирована в тяжелом состоянии.Как удалось выяснить, мужчина и женщина - это супружеская пара, девочка - их дочь.По свидетельствам очевидцев, машины не остановились по требованию боевиков, устроивших на дороге блок-пост, и были обстреляны из автоматического оружия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и чем дальше, тем больше вглядываясь в происходящее с разных источников, разных мнений зачастую противоречащих друг другу - понимаю, что полная правда пока где-то глубоко зарыта, либо всплывет после того как "дым рассеется".Вот кстати если интересно блог судэмедэксперта из Одессы (ему довелось вести дело судмедэкспертизы про погибших) - http://etherealstation.livejournal.com/пишет он вполне без крайностей в ту или иную сторону.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно что всех я не перетащу - элементарно денег не хватит((( будем что то решать...мб задам тут на фруме такой вопрос....мб советов набросают ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но нам с нашей фамилией оставаься страшно ....я еще шутила мужу говорила что нам паспорта рф не выдадут и у нас только 2 выхода ес или западная Украина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете какие у меня знакомые и где? и от куда у меня информация? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очерствела я... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет Донецк и Луганск непризнанными республиками, это хуже некуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение