Донецк. Люди просят помощи!

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да не 28 там процентов, к большому сожалению, если бы было 28 - ничего бы у сепаратистов не вышло...и опять такие вопрос если там 70% за то почему они ничего не делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в страхе людей перед запугиванием и угрозами сепаратистов ; народ боится, что их уволят, начнутся гонения на семьи и т.д. Оказывается, нужно всего-то ничего - перестать бояться ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сила сейчас на стороне сепаратистов, поэтому , на мой взгляд, делать что-то не могут ни левые, ни правые. Действовать под дулом автомата - безумие, если ты не самоубийца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если останутся при власти (я про ДНР) эти вооруженные террористы, которые убивают и запугивают людей, то лучше жить не будет. Потому отпор сепаратистам надо давать именно сейчас Быть уволенным - это минимальная проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРо Лукьянченка верю на 100%. У него весь бизнес в Южно-Сахалинске(икра). Нужна ему эта Украина. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остается надеятся, что люди на востоке , тоже это понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вся проблема в местных властях!!!!!! Ну не могут люди Идти против ментов, сбу, вооруженных уголовников. Общество расслоилось по моему мнению 8020 из еоторых 20 это маргиналы, крышующие их менты и депутаты. Вонсегодня Днепр заявил- или предавайте под нашу юрисдикцию донецки луганск или назначайте руководство- военных комиссаров, а то они уже задолбались мариуполь зачищать- зачистят, сдания освободят- местым передали, через час опять 25!!!!!! Вся проблема в местных царьках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот читаю и реву!!!!!! сегодня террористы выстрелом в сердце Убили православного батюшку на блок посту в константиновке, молодой совсем, 3 деток осталось- вышел вразумить..... в луганске расстреляли семью в машине выжила только 10ти летняя дочь родители погибли, девочка в реанимации.... хочется кричать!!!!!!!!!разрывается все внутри от горя!!!!!!не могу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пишут и в группах донбасс это мы , но форумах толку....вон наваял уже лукянченко пояснение ппц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда известно кто именно расстрелял в Луганске семью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, просят помощи и самолично останавливают БТРы наши нелогичненько..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общество расслоилось...и то что из себя представляет один из слоев просто страшно+ куча зомби смотрят российские каналы- лучше россия чем правый сектор.занавес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в Вашей версии это ПС. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приналежність блокпоста не є таємницею () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда знаете?) Разочарую - нет. + Думаю, ни "бандеровцы", ни "сепаратисты" не причастны. Просто здесь на форуме уверены что сепаратисты, а на Востоке уверены что "бандерлоги постарались". Правды хочется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про батюшку. Семью луганскую расстреляли вообще не на блок-посту и даже не рядом. http://gipoteza.net/news/proisshestviya/15885-v-luganskoi-oblasti-rasstrelyali-semiyu-vigila-toliko-malenikaya-devochkaР.с. выше написала - я за правду.) Просто больно смотреть как "делают" врагов и стравливают народ.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вам же своей правды хочется вот вам и ответили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы мне хотелось "своей" правды, я бы не спрашивала. Сама себе нарисовала картинку, сама ы неё поверила. А так... Все-таки реально хочется настоящей правды, а не той, в которую нас заставляют поверить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таинственная третья сила, ага. Юля, например. А чё... она ж там на востоке не зря, наверное, околачивается (сарказм, если что)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, зараз багато зброї у випадкових руках[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы свое мнение высказывали неоднократно то во что верите вы и слушаете, меня , например, никто не заставит поверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему "делают"? когда в у нас в Мариинке людей убивали вы не переживали особо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:(((((((((( по выборке у шустера видно, что 50% на 50%:(((( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас есть возможность уехать оттуда? Уезжайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто смотрю на картинку с обоих сторон, увы. Поэтому мое виденье более объективное. У меня много родни как на Донбассе, так и в Одессе и в центральной Украине. И в родне как "заядлые бандеровцы" так и сепаратисты.) поэтому информации для раздумий у меня в два раза больше чем у вас.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение