а как вам такой поворот?+

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему поворот и что нового вы услышали от правых? Обратите внимание: это съезд Руху Народовего или их Эндеции ( это смесь нашей Свободы с Правым Сектором:))) ничего нового они не сказали, поверьте. Это их позиция, а не всей Польши или парламента, куда кстати они очень "плохо" попадают. У них был протест и против России( шли маршем на русское посольство), и был протест против ЕС....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, послушала я ее, явно для чего-то ей это надо, мерзкая тетка(это я щас безотносительно бандеровцев говорю, чисто о ролике) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розстрілювали Айнзацгруппен СС, у яких українців, росіян та інших унтерменшів навіть близько не було. Вони складали "допоміжну поліцію", яка охороняла, конвоювала і т.д.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие именно советские военные фильмы вы имеете в виду? Я такое только про современные российские могу сказать Но я, конечно, не все смотрела. В "Стариках", например, украинцы только с хорошей стороны показаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах