Девочки, 31-го мая в КИЕВЕ будет проходить гараж сейл, под названием Хламярня :) метро Дорогожичи

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

м. Сырец или Дорогожичи :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Петровка или Оболонь. Обоолонь только утром [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я вам писала уже! и в почту!! об игрушках для собаки есть у меня парочка уродцев)))[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда 4. уже сказала ребенку что ее ждет пищит от радости, и думала, что в это воскресенье, расстроилась, что еще ждать надо.каждую игруху мы положим в отдельный прозрачный кулечек, чтоб не пачкалась)))[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, дорогожичи идеально, а[email protected] вы мне телефон сбросьте, я позвоню, договоримся о встрече. если вы на сырце, то я и по адресу к вам подойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не притащит. она собирает деньги. просто так собирает, чтоб побольше было [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет в почте, а[email protected] , может вы еще раз напишите, правда мне много игрушек не нужно)))) 1 есть, ну еще 2-3 можно, про запас, и для разнообразия, а больше я не вынесу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недели три назад писала)))) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну еще раз письните, плиз, я в и в спаме посмотрю. это моя рабочая почта, я ее все время просматриваю - видимо не дошло, бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. письмо не отправляется. пишет, что вашего адр. не сущ. [email protected][+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а моя локти кусает, что не в Киеве, иначе тоже бы мешок с точно поволокла бы :) Любит продавать и любит свои деньги + она серьезно увлеклась полимерной глиной, делает сережки, браслеты и кулоны - от магазинных не отличишь. Да и в магазине не купишь такого! Пытается продавать в интернете по 15-20 грн :))) На Хламярне бы выставила все свои поделки.. Но спецом не поедем, далеко мы от Киева уехали :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах