Девочки, 31-го мая в КИЕВЕ будет проходить гараж сейл, под названием Хламярня :) метро Дорогожичи

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, 31-го мая в КИЕВЕ будет проходить гараж сейл, под названием Хламярня :) метро Дорогожичи Сюда можно принести свой “хлам”, который жалко выбросить и он может кому-нибудь пригодиться ). Также можно приносить необычные старые вещи, содержимое «бабушкиных сундуков», которое занимает место дома, одежду, посуду, книги, игрушки — всё это может пригодиться кому-то для декора, коллекции или театральной постановки.В этом году планируется также ДЕТСКИЙ гараж сейл, где детки смогут почувствовать себя настоящими продавцами и выставить на продажу вещички, из которых они выросли, игрушки, которые надоели и получить опыт зарабатывания своих собственных денег )). Также планируются разнообразные активности: мыльные пузыри, детский тир, беспроигрышная лотерея, печенье с предсказаниями, лекция по астрологии на траве, мастер-класс по мехенди, активные игры на свежем воздухе.Хламярня пройдет в преддверии Дня защиты детей, денежные средства, собранные на ярмарке будут переданы в городскую больницу ОхМатДет, в клинику для лечения ВИЧ-инфицированных детей.Больше инфо тут: хламярня и тут хламярня1 Извините, если новость была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

схожу, прикоснусь к прекрасному)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там не столько прекрасное, как полезное - избавиться от горы хлама, который есть у каждого в доме, а деть некуда :) И мне особенно понравилось, что детки могут свое продавать, это же для них мега важно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно! В Амстердаме такое каждый месяц проходит. Я была один раз. Очень понравилось! Редкие вещи можно купить за копейки. в общем, ап.)) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, а где на Дорогожичах? там же парки вокруг... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Бабьем Яру (( Недалеко от памятника детям войны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,класс! спасибо! точно пойду потусить -как раз мне рядом!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том парке, который сразу вправо от выхода из метро Дорогожичи. Там аллея ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец парку.... и в таком месте барахолка, что-то я не понимаю, наверное.... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, там иногда то мед продают, то растения, - ничего страшного, я своим детям тоже предложу что-то продать им интересно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО не совсем подходящее для любой торговли. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо да, не понимаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Италии такие есть ярмарки мне очень нравились. за копейки можно купить интересные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не понимаю.. наверное я тупая. честно. есть вещи, которые в моей голове не укладываются. Распродажи в Бабьем Яру из этой серии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А раньше ничего не будет ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в парке? Про Бабий Яр уже молчу... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столики будут стоять вдоль аллеи возле самого метро, не драматизируйте пожалуйста ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Треба відвідати!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побыть что ли мачехой... послать ребенка четыре мешка мягких игрух по две гривны продать.... [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 2 точно раскупят, верняк :)) Купит себе и вам мороженое за вырученные деньги :)) или у вас и правда 4 мешка??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошлите, мне нужны, только бооооооольшие, а то рука не поднимается для собаки новые покупать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха, так он на вырученные деньги 5 мешков назад притащит:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я вам бесплатно отдам. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а откуда забирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах