Девочки, 31-го мая в КИЕВЕ будет проходить гараж сейл, под названием Хламярня :) метро Дорогожичи

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, 31-го мая в КИЕВЕ будет проходить гараж сейл, под названием Хламярня :) метро Дорогожичи Сюда можно принести свой “хлам”, который жалко выбросить и он может кому-нибудь пригодиться ). Также можно приносить необычные старые вещи, содержимое «бабушкиных сундуков», которое занимает место дома, одежду, посуду, книги, игрушки — всё это может пригодиться кому-то для декора, коллекции или театральной постановки.В этом году планируется также ДЕТСКИЙ гараж сейл, где детки смогут почувствовать себя настоящими продавцами и выставить на продажу вещички, из которых они выросли, игрушки, которые надоели и получить опыт зарабатывания своих собственных денег )). Также планируются разнообразные активности: мыльные пузыри, детский тир, беспроигрышная лотерея, печенье с предсказаниями, лекция по астрологии на траве, мастер-класс по мехенди, активные игры на свежем воздухе.Хламярня пройдет в преддверии Дня защиты детей, денежные средства, собранные на ярмарке будут переданы в городскую больницу ОхМатДет, в клинику для лечения ВИЧ-инфицированных детей.Больше инфо тут: хламярня и тут хламярня1 Извините, если новость была...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

схожу, прикоснусь к прекрасному)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да там не столько прекрасное, как полезное - избавиться от горы хлама, который есть у каждого в доме, а деть некуда :) И мне особенно понравилось, что детки могут свое продавать, это же для них мега важно :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Классно! В Амстердаме такое каждый месяц проходит. Я была один раз. Очень понравилось! Редкие вещи можно купить за копейки. в общем, ап.)) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боже, а где на Дорогожичах? там же парки вокруг... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Бабьем Яру (( Недалеко от памятника детям войны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой,класс! спасибо! точно пойду потусить -как раз мне рядом!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том парке, который сразу вправо от выхода из метро Дорогожичи. Там аллея ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец парку.... и в таком месте барахолка, что-то я не понимаю, наверное.... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ну, там иногда то мед продают, то растения, - ничего страшного, я своим детям тоже предложу что-то продать им интересно будет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ИМХО не совсем подходящее для любой торговли. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видимо да, не понимаете...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Италии такие есть ярмарки мне очень нравились. за копейки можно купить интересные вещи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я не понимаю.. наверное я тупая. честно. есть вещи, которые в моей голове не укладываются. Распродажи в Бабьем Яру из этой серии
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А раньше ничего не будет ? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в парке? Про Бабий Яр уже молчу... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

столики будут стоять вдоль аллеи возле самого метро, не драматизируйте пожалуйста ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Треба відвідати!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

побыть что ли мачехой... послать ребенка четыре мешка мягких игрух по две гривны продать.... [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по 2 точно раскупят, верняк :)) Купит себе и вам мороженое за вырученные деньги :)) или у вас и правда 4 мешка??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пошлите, мне нужны, только бооооооольшие, а то рука не поднимается для собаки новые покупать))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ха-ха, так он на вырученные деньги 5 мешков назад притащит:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте я вам бесплатно отдам. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, а откуда забирать?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас