Мужа моей подруги в нескольких соцсетях обвинили и угрожают+

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужа моей подруги в нескольких соцсетях обвинили и угрожают+ Это очень серьёзно.Пожалуйста, кто знает как остановить репост ,а лучше вообще удалить стартпост в сетях.Взяли его фото в камуфляже (он охранник в детском саду,на работу так ходит) и ещё одну из групповой после пейнтбола,вырезали ,добавили ещё фото семьи с ребёнком ,в тексте написали , что он координатор Правого сектора, что 2 мая бросал коктейли молотова в Одессе.И жестокие угрозы ему и семье,ребёнку. Что спалят так же. Он написал на своей странице опровержение, но уже есть вероятность ,что какой -нибудь ненормальный воплотит идею мести в деле. Может кто подскажет, что можно сделать? Мы из Крыма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я Вам сочувствую... переехать никак нельзя из Крыма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалите страницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень тяжело оставить дом, стариков ,школу ребёнка и переехать в неизвестность,но мы все думаем над этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в однокласниках у него страницы вообще не было+вот ссылка+ http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.themeId=62576619793195&st.unrd=off&st.groupId=56878983086123&st.frwd=off&_prevCmd=altGroupMediaThemeComments&tkn=964
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В фейсбуке идёт перепост, они наверное и начало не могут найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходить без формы,если адрес выложили,тогда -хуже. Временно уехать надо,если есть такая возможность. Сейчас люди делают что хотят и оправдания у них простые,но убедительные для толпы - это гомосеки,это правый сектор,это сепаратисты. Милиция в это не вникает- боится.Прячьтесь,если это так серьезно.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милиция может кто-то какие-то личные счеты сводит?давно говорю - соц.сети зло, да еще и с собственными фото..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виїхати тимчасово, це не жарти, на жаль () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милиция в Крыму? Не дай Бог. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть уезжают. Может потом смогут вернуться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, нужно уезжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще виїхати сім єю, фото приберіть и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему другу тоже СМС с угрозами шлют. Тоже Крым. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у него была мысль сначала подать заявление об угрозах,но потом подумал, что им захочется ,так они так перевернут и ничего в его пользу доказывать не будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде границы закрыли со стороны Украины ,а если даже и нет, то могут на блокпостах Крымских тормознуть и опять доказывай, что ты не "дикобраз"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он вообще -то всегда активный был, политически. он тут организатором агитации за ораньжевых и за Юлю был.Наверное нажил себе врагов, они так отомстили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вспомнилась вчерашняя тема про севастопольский форум Они поднимают данные за прошлые годы, собирают фотки, ищут имена, ... неужели это все правда?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот никогда не подумала бы ,что столкнусь с таким. Семью жалко, они в отчаяньи. Где-то им попалась информация, что байкеры с Севастополя за ним уже будут "гоняться"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала Форум Севастополя - они всерьез собирают контакты активистов это всегда работало. Только мы такие нежные, что в свое время стеснялись сделать тоже самое с семьями тех же беркутовцев, ну, так они не постесняются сделать это же самое с нами... В Крыму дурдом сейчас - Путин президент мира, по-моему там чем-то опрыскивают воздух. Чем помочь, не знаю. Варианта 2 - приобрести оружие, уехать. Люди больные на голову - здесь речь не о бойкоте, эти упыри и убить могут. Они же нелюди[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После Савстопольского форума я уже ничему не удивляюсь. Хай его и семью бог сохранит(( [+sign]*****************************************Я - тутошняя...Это анонимус-никус))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без обид, мч действительно выглядит воинственно... это обратная сторона войны. В ФБ активно постят фото снайперов, убийц в Одессе и т.д. ВСЕ репостят. Но все же понимают, что мы няшки, найдем и в милицию сдадим. А те церемониться не станут. Хотя... Я бы уехала, и даже не потому, что страшно за жизнь, а потому, что оставаться жить с такими гандонами рядом вредно для будущего твоих детей. Сочувствую..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант, может у кого-то из знакомых в Крыму пересидеть? Это вопрос жизни семьи, а не "не хочется начинать жизнь сначала" Если опубликовали их адрес, то домой временно нельзя приходить.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, как же я вам сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах