Мужа моей подруги в нескольких соцсетях обвинили и угрожают+

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где именно? почта, соц.сети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и правильно() [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнать человека в реальной жизни по фото в Интернете - это надо задаться целью и талант иметь. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, меня в соцсетях нет, и муж далеко не стронник майдана, но сейчас мы понимаем, что ему объективно спокойнее там в Крыму с его крымской пропиской, а мне здесь с моей киевской. Показала ему севастопольский форум. Даже он со своим скепсисом (мол Крым - самое спокойное место) гарантий безопасности нам не даст. И у нас друг был в севастопольской самооброне, нормальный человек, адекватный, добрый, но кто вокруг него, кому он может про нас сказать, большой вопрос. А придурков, желающих выместить злобу там сейчас полно. Они ведь уже настроились на войну, а тут - бац, никакой ПС туда не приехал, значит надо по-другому агрессию выплеснуть. Их не много, но они есть.Пусть уезжают хотя бы на время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда могут выложить твою фотку знакомые и ты даже не будешь об этом знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нажала м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угрожают єто не страшно, у вас есть доказательства для милиции, страшно когда вычисляют втихаря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мир сошел с ума... [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах