Мужа моей подруги в нескольких соцсетях обвинили и угрожают+

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужа моей подруги в нескольких соцсетях обвинили и угрожают+ Это очень серьёзно.Пожалуйста, кто знает как остановить репост ,а лучше вообще удалить стартпост в сетях.Взяли его фото в камуфляже (он охранник в детском саду,на работу так ходит) и ещё одну из групповой после пейнтбола,вырезали ,добавили ещё фото семьи с ребёнком ,в тексте написали , что он координатор Правого сектора, что 2 мая бросал коктейли молотова в Одессе.И жестокие угрозы ему и семье,ребёнку. Что спалят так же. Он написал на своей странице опровержение, но уже есть вероятность ,что какой -нибудь ненормальный воплотит идею мести в деле. Может кто подскажет, что можно сделать? Мы из Крыма.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как я Вам сочувствую... переехать никак нельзя из Крыма?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удалите страницу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень тяжело оставить дом, стариков ,школу ребёнка и переехать в неизвестность,но мы все думаем над этим
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в однокласниках у него страницы вообще не было+вот ссылка+ http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.themeId=62576619793195&st.unrd=off&st.groupId=56878983086123&st.frwd=off&_prevCmd=altGroupMediaThemeComments&tkn=964
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В фейсбуке идёт перепост, они наверное и начало не могут найти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ходить без формы,если адрес выложили,тогда -хуже. Временно уехать надо,если есть такая возможность. Сейчас люди делают что хотят и оправдания у них простые,но убедительные для толпы - это гомосеки,это правый сектор,это сепаратисты. Милиция в это не вникает- боится.Прячьтесь,если это так серьезно.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

милиция может кто-то какие-то личные счеты сводит?давно говорю - соц.сети зло, да еще и с собственными фото..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

виїхати тимчасово, це не жарти, на жаль () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

милиция в Крыму? Не дай Бог. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть уезжают. Может потом смогут вернуться()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас, нужно уезжать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

краще виїхати сім єю, фото приберіть и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моему другу тоже СМС с угрозами шлют. Тоже Крым. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, у него была мысль сначала подать заявление об угрозах,но потом подумал, что им захочется ,так они так перевернут и ничего в его пользу доказывать не будут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вроде границы закрыли со стороны Украины ,а если даже и нет, то могут на блокпостах Крымских тормознуть и опять доказывай, что ты не "дикобраз"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, он вообще -то всегда активный был, политически. он тут организатором агитации за ораньжевых и за Юлю был.Наверное нажил себе врагов, они так отомстили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вспомнилась вчерашняя тема про севастопольский форум Они поднимают данные за прошлые годы, собирают фотки, ищут имена, ... неужели это все правда?..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот никогда не подумала бы ,что столкнусь с таким. Семью жалко, они в отчаяньи. Где-то им попалась информация, что байкеры с Севастополя за ним уже будут "гоняться"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почитала Форум Севастополя - они всерьез собирают контакты активистов это всегда работало. Только мы такие нежные, что в свое время стеснялись сделать тоже самое с семьями тех же беркутовцев, ну, так они не постесняются сделать это же самое с нами... В Крыму дурдом сейчас - Путин президент мира, по-моему там чем-то опрыскивают воздух. Чем помочь, не знаю. Варианта 2 - приобрести оружие, уехать. Люди больные на голову - здесь речь не о бойкоте, эти упыри и убить могут. Они же нелюди[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

После Савстопольского форума я уже ничему не удивляюсь. Хай его и семью бог сохранит(( [+sign]*****************************************Я - тутошняя...Это анонимус-никус))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без обид, мч действительно выглядит воинственно... это обратная сторона войны. В ФБ активно постят фото снайперов, убийц в Одессе и т.д. ВСЕ репостят. Но все же понимают, что мы няшки, найдем и в милицию сдадим. А те церемониться не станут. Хотя... Я бы уехала, и даже не потому, что страшно за жизнь, а потому, что оставаться жить с такими гандонами рядом вредно для будущего твоих детей. Сочувствую..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как вариант, может у кого-то из знакомых в Крыму пересидеть? Это вопрос жизни семьи, а не "не хочется начинать жизнь сначала" Если опубликовали их адрес, то домой временно нельзя приходить.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже мой, как же я вам сочувствую.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас