Как донести это людям?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мда, иногда я с Ликаря выхожу, не всё отслеживаю. Юлия Владимировна, вы? "Я не узнаю вас в гриме!" (С) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телом я тут в Цюрихе, а душой с вами, в Шушенском, в шалаше(с) :)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в чести,ИМХО. Хотя и в чести тоже, для некоторых. Отжимать чужой бизнес, используя при этом возможности+ спецподразделений - это, знаете, нервная работа. Опять же - это не мои впечатления. Может, врут. У бизнесменов бы поинтересоваться. У бандитов, которым СБУ крышевала. Интересно, есть на Ликаре бандиты, как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала сегодня Веллера на "эхе" по поводу переубедить Каждый, кто ссорился с любимым человеком, знает, что любые аргументы бессмысленны и тщетны. Самые ясные и логичные ваши доказательства не действуют, отвергаются, переиначиваются, переворачиваются с ног на голову и ставятся вам же в вину. И чем доводы неотразимее, тем больше раздражают и приводят в бешенство. Ибо первично чувство и желание, обида и страсть ведет наш разум возмущенный и утверждают правоту тем яростнее, чем сильнее хочется быть правым. И уязвленное самолюбие строит фантастические конструкции себе в поддержку. Это называется информационная рационализация эмоционального импульса. Потребность быть правым во всем, что хочется. К любви к родине и ее величию это также относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были на месте.... и доклады руководству страны были.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что нас сталкивают лобами русские - я поняла после 1 убийств на Майдане И что? Кому доносить? Умные и так давно это поняли, а глупым ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. в Греции все есть. Нервная, но прибыльная и с бенефитами, а какая работа не нервная? они на это и учились [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они на другое учились. Вот как это объяснить: учился на хирурга, а вырезаешь почки у похищенных детей, на продажу. Так не каждый может, не глядя на прибыль. Хотя и тех, кто может - хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, кто сталкивался когда-то с СБУгниками не питают таких иллюзий :))) Кто от туда уйдёт... Ну разве на большую должность в какой-то другой аппарат :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я предстваляю. :))) И знаю таких, их расставляют в других органах власти. И именно для шпионить, следить, ну и по списку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сталкивались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это понятно, что сняли Яныка, но система та же. Менять систему надо, но это то же самое, что осознанно+ идти на смерть, потому , что тем кому нужна эта система, ею же и задавит нас. Но больше всего меня огорчает то понимание, что Яныка убрали, но придет такой же ну может чуть лучше. Уже и не знаю что лучше, радикальный подход или пусть дальше нас за лохов держат.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честный милиционер, не берущий взяток, тока в нашей раше существует:) Для Вас секрет, что организованной преступностью правит отдел по борьбе с ней, а+ наркобизнес крышует отдел по борьбе с наркотиками? Может я уже, конечно, испорчена знаниями, Харьков - самый ментовский город и сталкиваться с их благородными представителями мне не приходилось, к сожалению:( Туда не попадают с улицы[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я тоже знаю, кто работал в универах или нии - тот знает, что такое "международный отдел":) но это же и есть кгб, ну может в какую-то службу безопасности, конечно, уходят, но это не часто, у госслужбы мнооого бенефитов для них [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это крайность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сталкивалась, что Вы хотите узнать/понять? сталкивалась и это были не самые приятные моменты моей жизни. И с беркутом сталкивалась, это мрази и отморозки и никто меня в этом не переубедит, сталкивалась еще лет 10 назад [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин,одна я не в курсе,как обычно.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно всегда уметь фильтровать все что вокруг и не поддаваться на эмоции негатива. Если бы все здраво так рассуждали, то+ не было бы столько горя, а все в основном делается в порывах эмоций в этом то и беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взятки брать и участвовать в физическом уничтожении, похищениях людей и пытках - это разное. Впрочем, опять же - каждый из нас, наверное, прав по-своему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это реальность((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще, я заметила, что все начало происходить после небесной сотни+ вспомните когда в Москве вышли люди с плакатами, что они за Украину и поддерживают нас. Так вот Пу просто засцал в прямом смысле слова, что может и в Москве произойти что у нас на майдане и его свергнут, я еще тогда подумала, что будет какой-то отвлекающий маневр, он просто перевел стрелки внимания на конфликт между нами. Именно обычные жители России стали нас поддерживать, а теперь что? теперь враги! Благодаря кому? Вот-вот!Ф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы хотим понять ваш ход мыслей :) У нас такое хобби. Если вы не против, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сталкивались, не кому не посоветую. Это еще тот контингент....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любопытно. А давно сталкивались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушли-ушли, многие работают в России ((( у нас знакомый из Днепра в Москву уехал , при этом ему и жилье предоставили и отличную зарплату.При этом из его отдела в свое время многие поехали, т.к. государство адекватно их не оценивало , в принципе.Другой знакомый есть, он из СБУ ушел, но не уехал, ему последние месяцы активно предлагают сотрудничество именно российские "товарищи", наши - нет.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах