Как донести это людям?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот просто любопытно, как вы себе это представляете? + В СБУ в последнее время практически все спецы ушли, не хотели на Яныка работать, Маломуж об этом говорил. Им теперь что, самоорганизоваться? Я, конечно, не знаю, что там Наливайченко себе думает, может, как раз и собирает их. Во-всяком случае, Крутов как раз из старых "бойцов".На самом деле, спецоперация, о которой все знают - это фейк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маломуж сказал, что собрать и организовать таких профи должен человек с опытом работы по обезвреживанию террористов+. Очень убедительно говорил. Явно профи. Верю, что смог бы организовать такие операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По действиям наших властей, они явно не хотят спокойствия. + А почему? Ну много причин как извне, так и внутри страны. Можно, допустим, предположить, что у власти сейчас Батькивщина, и не хочет Она отдавать бразды правления, для этого и сеет смуту. Но думаю, что собака зарыта глубже. А это так, еще один плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож так думаю - а люди все со своей гражданской позицией носятся - [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не переоцениваю, может Вы недооцениваете, сбу может очень многое, если им надо+ почему они бездействуют? написала уже: значит, кому-то так надо. Олигархам ли, Юле, хз, да и насрать, по большому счету, сумма не меняется от этого. Мой муж говорит, что пока останутся ахметовы и коломойские, то стране добра не видать, не, понятно, никто их не разорит и в тюрьму не посадит, но во всем мире в развитых странах такие бандиты в определенный момент легализировались как-то, а у этих пока желание только п**ть дальше. Это проблема. Не менее крупная, чем янукович. Может идут торги, может срыв выборов, наверняка мы знать не может, но то, что это могут прекратить, при желании, это факт. Посмотрим еще, что будет в Харькове на праздники... без кернеса, акаков же контролируют теперь, по идее.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лирика, ну Вы такое говорите:)) кто там ушел? три человека из киевского сбу? и куда они уйти вообще могут? на рынке носками торговать?:)) Не глупите:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну может Маломуж врёт. Вы там работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая хорошая фамилия))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам везде видяться агенты СБУ :) - не врет - а не все говорит .. как и любой сбушник ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, моя работа базы данных делать, слава богу))) Я думала, это очевидно. никуда никто не ушел, все преувеличено, если так и сказали, они ничего другого не умеют делать, куда они уйдут, Вы может не сталкивались с этими людьми. сбу - это кгб, может та поймете, что никто из-за януковича оттуда не ушел, я имею ввиду, никакие "много спецов"[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не агенты, а сотрудники:) Если вы упрекаете меня в наивности, наверное, какими-то фактами располагаете. И знаете, что там и как, логично? В прессе о бывших сотрудниках СБУ + не много пишут, так откуда же могут быть у вас факты? Логично предположить, что из первых рук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что по-вашему в принципе умеют делать сотрудники СБУ, я так понимаю, мы о тех, кто борется с терроризмом, т.е. об аналитиках, спецназе и тэдэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я работала в университете и приходилось сталкиваться, с моей мамой работала жена сбушника, никто на работе не знал даже ее телефона, не то, что адреса+ так что даже, если предположить, что я сотрудник, то вряд ли стоит задавать вопрос, на который изначально получишь неправдивый ответ:))У нас не факты, естественно, а предположения, основанные на личном опыте и знаниях. Ну как, к примеру, Вы не рассчитываете, что вызвав сантехника, он придет в этот же день:)))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по-моему Вы слишком недооцениваете роль местных отморозков. Просто нам в упор твердят Россия, Россия... Вы думаете Яныка сняли и все поменялось? Ни фига не поменялось и вся система осталась та же и люди, мелкие князьки на местах остались те же и через них же спускаются приказы и финансируются сепаратисты. и в большинстве своем это украинцы,в том числе криминалитет, который крышует своя же милиция. И кто у нас хозяин Донбасса? Какова его позиция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот это и умеют, прослушивать, шпионить, узнавать, выследить, обезвредить. В принципе, со своими возможностями, они могут сделать все. Ну а если взять отдельного человека+ то где он может работать еще, я с трудом представляю:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не знаю, вчера Ляшко был на связи с радио Ера+ находится он сейчас именно там где проходят анти терор. операции, но он обьяснил почему процесс медленно продвигается, потому что половина центрального правительства правохр.органов перешло на сторону врага, они там ходят до зубов вооруженные и еще и жители помогают этим же врагам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы будете смеяться, но если я вызываю сантехника, он приходит в тот же день :) + Про ваш адрес я не спрашивала, верно? Так на какой вопрос мне не стоило ждать ответа? О вашей проф принадлежности? Т.е., будь вы сотрудником СБУ - не признались бы? Так вы и не признаётесь. Стало быть, всё-таки, есть вероятность, что вы - сотрудник? *прищуривается* Так-так, так и запишем! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже, скорее всего, имеет место быть, но опять же, эти люди не сами по себе, они выполняют обычно чьи-то приказы, приказы тех, кто контролирует эти регионы [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мы с вами что-то себе с трудом представляем, не значит, что это с трудом себе представляют все :) Пример: адронный коллайдер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко объяснить почему. Потому что стоят за всем этим известные люди. И все друг друга знают, ведь политическо-олигархический бомонд такая себе маленькая песочница. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только СБУ знает, кто почем. Но и Сеня знает, и Турчинов знает, да и мы их с Вами знаем. Все друг друга знают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если верит людЯм, я ваще главный организатор революции:))) Вы, Лирика, отстаете от событий))) + про сантехника: видите, как у вас хорошо, а в Харькове мы неделю ждали, ну как ждали - звонили по пять раз на день, просили, грозили:)) В подвале горячая вода хлестала, а мы на первом этаже.А у нас в Харькове дядя Гепа упразднил и ЖЭКи, и сантехников и теперь у нас жилкомсервис. Поломался унитаз? Хорошо, мы найдем дядю Васю, подпишем контракт и направим на объект, и он все починит:) На деле, них нет вообще теперь:))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про коллайдер я себе как раз хорошо представляю)))) как Вы угадали?:)) Я и физиком поработать успела, а брат у меня несколько лет в ЦЕРНе работал:)) + ну работать они могут, конечно, особенно если связи свои сохраняют, я думаю, Вы понимаете, какого рода эта работа. Только зачем им это надо? Дело чести не работать на яныка?? не смешите, я этих людей знаю. Никто оттуда не уходит по своему желанию, все это чухня[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, в вас стреляют, а вы не реагируйте на провокации() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах