Будут ли выборы? Что-то сомнения у меня...

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посмотрм (+) я не верю рейтинги. Помню вібрі Черновецкого и Кучмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Коломойского - так его ж нету в бюлетенях-ничего, допишу.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и про нее, и за одессу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересны ваши аргументы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него есть рычаги влияния видимо, он не простой чувак, если он захотел, то все бы в один день прекратилось бы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. внесли поправки в закон, даже если только киев проголосует, то будет считаться [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж говорит, что эти опросыл заказные. что реально у него % ниже из наших знакомых за него никто не будет голосовать[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю,кто от нашего района в Киевсовет-никого приличного нет все срочно перекрасились и стали рЭволюционерами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут. кстати, ДНР уже как бы и не против )) состоянием на сегодня. что там будет завтра - они за себя не отвечают ))[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хочу полную чистку милиции и СБУ. только страшно - куда потом уволенные менты пойдут? в бандюки? [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое, это еще хорошо, если вы о них что-то знаете+ а масса народу, про которых вообще ни слухом:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киев - команда Садового и мером - Леся Оробец первый тур - Ляшко (ну нравится он мне, сделаю приятно человеку )) )второй тур - Порошенко[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

распорошуються голоси(((( я вважаю що одразу треба за порошенко дуже було б добре якщо в один тур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а це об*єднання має відношення до Садового? крім використання його імені?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что Садовой в этой партии, он сам говорил, что хотят провести в киеве такие же реформы, как во Львове, т.е. помочь нам(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да имеет, открытым интернет-голосованием были выбраны кандидаты+ мне они нравятся, вот http://samopomich.ua/kandidats/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может договорились с каким-то кандидатом )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда кто знает, КАК будет на самом деле))) я в опросах говорю одно, а голосовать буду за Петю, т.к. понимаю важность голосования в 1 тур(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах