Будут ли выборы? Что-то сомнения у меня...

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

причем здесь рай? выборы должны быть по-любому, иначе хаос будет продолжаться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно начинать не с пенсий, а с экономики. Будет работать экономика-будут пенсии Вон, Янукович не жадный был, и что?)Песии давал,а своровал больше всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да согласна, что выборы должны быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве то "давал"? )) Я про пенсии. Как раз пенсионные фонды разворовывали хорошо. Потому я за то, что надо поднимать экономику + одновременно бороться с коррупцией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том и дело, я так понимаю, что это идет свыше пока народ не встанет, лучше не будет, пока они не осознают, что кроме них этого никто не сделает это будет продолжаться.Осознание нации! Я раньше в это не верила, но в свете последних событий... Это Родина, и это должны осознать люди.У меня подруга недавно спросила, почему западная так отличается от восточной. Ответ очень прост, всю Украину, кроме западной уничтожали и убивали начиная с 20-го года, в первую очередь уничтожали элиту, первое раскулачивание: вывезли всех мало-мальских хозяев в сибирь( доехали очень-очень не многие), даже тех у кого была просто лошадь или корова, не просто вывезли, а вывезли с детьми и внуками, что бы и следа не осталось, по дороге 90% вымерло, те, что нет сейчас считают себя русскими в Сибири....потом 32-33 года.... Здесь даже писать не буду..... Когда мои дети говорят, мама я хочу кушать, я всегда думаю об этом! Это забывать нельзя! У нас в селе( Киевская область) по переписи 30 года в селе жило 6 000 человек, в 40-м 1500, а я все не могла понять, почему на старом кладбище у нас в селе, где похоронен прадедушка( погиб в 1938 году) почти никто не ходит на могилки, их там сотни... Мне брат в этом году сказал, а ему еще дедушка с бабушкой рассказывали., потому, что это кладбище 30 годов.....А потом сами знаете, 37-38 года. Выходит, что вся элита и маломальски интеллигенция уничтожена минимум на 80%, что же осталось?А западная Украина не была в эти времена в СССР, ее присоединили в 40-х, вот и ответ. А еще у них, в отличии от нас Бога не смогли забрать, у них их не уничтожали веру как у нас.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, пенсионеры считали, что при нем прирастало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выборы будут, но потрусит нас изрядно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, по крайней мере, в соответствии с многочисленными рейтингами, ага.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тема насчет сытый и поэтому не будет красть, была у киевлян еще когда второй раз выбирали Омельченко. Только что-то в Украине это не работает. Возьмите хоть банду Януковича для примера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже думаю, что будут, только толку от них... Я всем 2 месяца доказываю, что+ Нет в Украине гражданской войны, а вот сейчас думаю, что с помощью России таки будет.... Все будут хотеть реванша - и те, кто за Украину, и те, кто за референдум, и те, кто за Рашку... А еще пару Одесс - и пойдет реваншизм типа "а теперь наша очередь мочить". А тогда и выборы будут до лампы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я че-то как-то не согласна. мне кажется, все люди хотят просто жить нормально, по прозрачным законам и правилам, одинаковым для всех. Единственные, кто против - это те, кто замазан уже, в преступлениях, предательстве, пособничестве негодяям. те, кому в прежней системе было нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могут, наверное, ничего сделать. или и сами такие, только и думают, как присосаться. и пить кровь из страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омельченко и Янукович-не бизнесмены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, вы обе правы в данном вопросе. что делать только с этим, не ясно. Саакашвили надо вызывать, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По идее вы правы. А на практике видим иное. Да, российская пропаганда, да, казачки засланные. Но ведь ведутся и + Обычные люди, как это ни прискорбно. А потом кто-то из них (родственников, знакомых) пострадал (на митинге, на Майдане, при АТО, еще где-то) - и начинается "надо мстить!"И потом - на Востоке не верят никакой власти - мне как-то попалась статья о разнице в психологиях. Поэтому хорошего хотят-то все, но должно быть желание это самим сделать и вера. Так вот, на Западе они есть, а на Востоке нетути. Посему имеем пролетарско-маргинальный бунт, которым пользуются русские "братья".Может, я слишком пессимистична...просто новости за праздники как-то уж совсем печальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, что и Порошенко не очень бизнесмен - типа его отец рулит бизнесом и семейство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык...вроде предлагали ему после Майдана пост в правительстве (не знаю какой) - типа отказался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форумчане, а вы уже определились с выбором? мы вот все еще не можем окончательно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первом туре голосуем по душе, во втором -за меньшее зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже так думаем:))+ тут еще районная рада выбираться будет - никогда не знаю за кого голосовать... все люди мне неизвестные...или, например, сейчас многие "перекрасились":( те, кто раньше от ПР выступали, теперь "Удар" или к "Свободе " примкнули...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так во 2 тур могут выйте не те (+) за кого хотелось бы голосовать. Боюсь представить второй тур Тиможенко против Тигипко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого точно не будет, Порошенко во второй тур проходит без вариантов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше мЭстные волнуют, типа, мэра, депутатов Киевской и Деснянской рад ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, полностью с Вами согласна. И больно слышать после понимания этого про братский русский народ... [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах